Ольга

🖼🙂А какие законы знаете Вы?

Ответы
Вечел(Курган)

Все, что противоположно, Друг без друга невозможно: Если б не было печали, Счастья мы б не замечали, И, друзья мои, поверьте, Что бы там ни говорили, Если б не было бы смерти, Так бы жизнь мы не любили. Потерял я сто империй — Сто надежд, и тем не менее, Может быть, мои потери — Главное приобретение?!

Glаdiator (Woodland, Са)

F = k N.
Чем больше коэффициент трения / скольжения и сила проникновения, тем больше сила трения / скольжения. 😉
k — коэффициент трения скольжения;
N — сила проникновения / сила нормальной реакции опоры;
F - сила трения / скольжения.

Ольга

Ого,Вы, вумный какой))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю проникать в дамское тело и использовать этот закон по назначению.😅

Ольга

🤨

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы практикуете возвратно-поступательные движения с использоанием этого закона?🤔

Ольга

Конечно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница.😅 Ещё очень важно вО время ножки поднимать.😉

Ольга

Да,когда на качелях катаюсь,ноги сами вверх поднимаются и закон применяется))

Давид

Считаю, что главные законы это круговорот воды и элементов в природе, благодаря которым всё на земле распределяется практически равномерно.

Давид

Ну тогда понятно))

Ольга

И ещё муж и брат моряки ещё-)))

Давид

Ну тогда "Капперанг" надо было назвать)))

Ольга

Неее,Босенька лучше 🤗

Давид

Наверное, хозяйке виднее))

Виктор Шаламов

Закон Архимеда: "Всякий муж, стремящийся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена."

Ольга

Интересно 😅

Калиниченко Игорь

Гегеля, переход количества в качество, отрицание отрицания, который мало кто понимает, третий может сами подскажете?

Володя

Да, после сорока уже спортивные девушки не нравятся. Все чаще отдаешь предпочтение божественному окату берда!

Ольга

😊

Александр Некрасов

Три закона сопромата. 1.Тонко там, где рвётся. 2. Была бы пара, момент найдётся. 3. Всякое сопротивление временно.

Ольга

Хорошие законы👍🙂

Роман

Атомы обмениваются электронами потому происходит притяжение разных веществ-подобное притягивает подобное

Михаил Леонидович

Закон Ома. Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению.

Ольга

I= U/ R)

Михаил Леонидович

Как то так. Я давно это изучал.

Ольга

Я тоже)

Ир
Ирина

😂😂😂😂 Супер! А я знаю про угол падения! Как говорится: "как аукнется, так и откликнется")))

Ольга

Да,тоже знаю такой.

Александр Шульга

Если бы это работало, говорят ученые, то нашу Луну-Месяц, давно бы притянуло Солнце-Ярило.

Ольга

🤷‍♀️😉

Александр Шульга

Что такое Душа?

Ольга

Внутренние переживания или что то типа этого.

Александр Шульга

Душа-это энерго-информационная Сущность человека. Это неистребимая структура, способная вместить в себя все знания Мироздания. Грубо говоря, это самый высший компьютер, с неограниченной памятью жесткого диска, НО!, как всякий жесткий диск не в состоянии самостоятельно считывать и накапливать информацию. Для этого должен быть ОПЕРАТОР, который считывает информацию и передает знания и опыт на жесткий диск = подсознание -некий архив знаний человека. А кто же здесь выступает оператором и кто "щелкает по клавишам"?

Вадим Семененок

На тело впёртое в жидкость,😊 действует сила равная объёму выпертой телом жидкости.

Ольга

Архимед😅👍

Григорий Шапиро

😀С Ньютоном не поспоришь...А мне ближе закон шарма.Это не научно,но действенно...))

Ольга

Что за закон такой,я е в курсе,кажись)

Григорий Шапиро

Это по-французски...😜

Ольга

А,по французки я небельмесэ))

Григорий Шапиро

Да и не в зуб ногой...Говорят,что это притягательность...))

Владимир Ляпин

Сила, с которой осуществляются фрикции, обратно пропорциональна сопротивлению.

Анатолий Симагов

Закон противодействия. Чем больше нас влечет к вам, тем больше вы отталкиваете

Ольга

Не правда,хотя,может быть.

Сергей

Испохабили даже несчастного первоклассника - Ньютона!... Что за "люди" пошли...?

Ольга

Се ля ви🤷‍♀️🙂

Акрам Кучумов

Если тело погруженное в воду через пол-часа не всплыло, значит оно утонуло...

Ольга

Чёрный закон какой то(

Акрам Кучумов

Новая интерпритация закона Архимеда...

Ольга

Ага.

Ё✨
Ёжик ✨

есть и 4й закон Ньютона:
"Тело, "падающее на хвост", обламывается..." 😊☺️

Ольга

😅

Шухрат

Физику не а вот законы знаем) нравится когда по больше масса под ругой

Ольга

Уже подрос ,сегодня ему год и 4 месяца)

Шухрат

Оч люблю плакал в когда мой умер(. Примерно 96 году

Ольга

У меня первый погиб в 5,5 лет полтора года назад,я всё ещё реву о нём(

Ольга

Очень любила того и этого так же люблю.

Шухрат

Видно красавчик у меня типо того было

Коля

Я знаю закон луковицы.Если не можешь снять тоненькую,снимай толстую.