Василиса Удальцова

что Вы готовы терпеть в человеке: наглость или тупость?

Ответы
Ми
Михаил

бла я наглый как провоз поэтому пусть это будет тупость тут своя наглость порой раздражает

Иван Брунеткин

все мы вместе нас ни кто ни сортировал но есть еше и мудрость и много просто хороших людей

Сергей Глущенко

Тупость-глупость одно и тоже? Тогда страшнее глупого добряка не может даже умный наглец!!!

Дмитрий Максимов

Бог терпел и нам велел. Проще терпеть тупость чем наглость. Все мы не идеальны.

Василиса Удальцова

тупость раздражает, наглость бесит, но когда сам пускаешься во все тяжкие, понимаешь насколько мы все не идеальны.....

Максим Макаров

пойми красавица,с наглыми я не обьщаюсь,а тупые на них грех обижаться

Виктор Горяинов

Нет. В первом случае хочется дать в морду, а во втором - уйти.

Амина Мажитова

за ...наглость...можно дать отпор...ну а тупость это диагноз

Unimog Studio

Если человек близок тебе - можно терпеть и то и другое.

Антон Жеребцов

да же и не знаю, оба варианта выводят из себя быстро

Валентина

Ничего, но на худой конец тупость))

Елена Борн (Иващик)

наглость, а вообще ни то ни другое

Елена Мирошкина

нет ...........но если уже запущено?

Валера Злобин

если любишь - стерпишь и не это.

* Татьянка *

уж лучше наглость. чем тупость

Хайдар Какаев

Ни то ни другое, Василисочка!

Джен Псаки

наглость и тяжелый характер

Аль-Хусейн Аль-Ислами

я буду терпеть всё Василиса

Игорь Розгон

Наглость. Это интереснее

Фаик Ахундов

и то и другое не выносимы

Ольга Смирнова

ненавижу наглых и тупых