Надежда Надеждова

За что ты готов(а) просить прощения миллион раз??

Ответы
Евгения Бабаева

я очень хочу попросит прощенье у своего деда.я никогда не задумывалась что будет если его не станет .а когда его не стало мир будто стал крутиться в другую сторону.я могла говорить ему что я его люблю каждый день но я этого не делала.

Виктория)

Очень часто это делаю при любой малейшей ошибке даже самой незначительной у людей которые мне дороги). Ну а вообще миллион не готова. Если что-то серьёзное готова один раз... И больше так не делать))).

Виталий Будённый

Мне было бы стыдно просить прощение миллион раз за то в чем сам виноват т.к. это значит что повторяю одну и ту же ошибку и не исправляюсь. А вот, например, за ошибки предков, которые нельзя изменить...

Ирина Липницкая

Такое уже было когда человек чуть не погиб из-за меня и нужно было спасти сначала его, а потом себя...вот за причинённое зло и за спасение нас и просила.

Фатима Куртвелиева

Миллион раз ни за что, но если чувствуешь себя виноватой стоит один раз попросить а прощать или нет это дело того перед Кенни извиняемся

докажу всегда что были весомые причины, но перед человеком который не безразличен могу извиняться даже если реально не виноват

Константин Сон

Прощения нужно просить 1 раз и по настоящему и не ради самого прощения для себя, а ради спокойствия души того, у кого просишь

Сергей Алайза

за тоесли сделаю больно родителям на колени перед ними встану и буду столка прощение просить пока не простят

Алекс Невскии

МИЛЛИОН РАЗ ГОТОВ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У МАМЫ ЗА ТО ЧТО ОНА МЕНЯ ДВА ГОДА ЖДАЛА ИЗ МЕСТ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁНЫХ ...

Ксения Ольшанская

Не люблю просить прощение, для меня это как проявление слабости. Но не сомненно, осознаю что не права.

Сергей Забабурин

просить прощение глупо, если чувствуешь себя виноватым просто сделать всё правильно и всё

Зельхия Змеиный

Миллион раз просит только раб. А достойному хватает одного слова констатации его вины.

Олег Климов

Наверное, за то что обидел и нагрубил родному и близкому человека совсем незаслуженно

Игорь Пономарев

за то что сделал плохо любимому человеку, но пока слава богу такого не происходило

Сергей Безрукавников

Я бы бесконечно извенялся за предательство, потому что его очень тяжело простить

Марина

За очень редкие встречи и невнимание к родителям,они живут в России,а я В Австрии

Ви
Виталий

Миллион раз? За обиду родителей. Только перед ними можно столько извиняться.

Андрюха Лесников

Милион это очень много прошкние просят только несколько раз а потом уже все

Сергей Шполянский

Только за то что родился. Все остальное результат моего появления на свет.

Кантемир Кумыков

Я миллиард раз извинюсь перед мамой если хоть каким либо образом её обижу