Чужой

Новый тренд вместо дырок на коленях? 🖼

Ответы
O X A N A

Сразу три ассоциации возникло. 1. В метро люди в таких одеждах друг после друга садятся. В аптеках - растут продажи антигельминтных препаратов. 2. В Кёльне на площади несколько лет назад толпы мигрантов утаскивали женщин...Такой вариант они бы, наверное, на сувениры разобрали. 3. Интересно, сколько времени можно в таких жёстких "стрингах" проходить? ) А так, да, симпатичная девушка, и попка хорошая)

Даниил Белевитин

Я так на пляж ходить буду, когда попу докачаю)))

O X A N A

Есть еще время)

Даниил Белевитин

Ксан, скоро разгуляется погода. У меня энергии до жопы стало, пора тратить))) Плюс с контрдушем холодная вода не пугает, главное, чтоб на земле тепло было)))

O X A N A

Я даже не сомневаюсь в тебе ни разу)

Виктор Бочарников

- Что вы молчите?
- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.
- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

Наталья

Нет.. ну нормально.. женщина откровенно кричит о том . что нужен мужчина. причем срочно нужен.. Ну и чего мужчины возмущаются.. Этой ей бедняжке возмущаться нужно на невнимание мужчин😊

Наталья

Да конечно же,👍☺️

Чужой

На этом сайте для меня это редкость. Успехов!🌹

Наталья

Почему? Вы не настолько уж ехидный.. как я например, Вы интересный собеседник, имеющий свою точку зрения и умеющий ее отстаивать.

Чужой

Не ехидный? Это вы зря - не терплю хамства, но первым этого делать не буду, а это знаете ли многое и собеседники разными бывают. Извините нужно отойти.✋

Наталья

Я написала"Не на столько ехидный, как я "... Хамство не терпят нормальные люди. Это правильно. ну а то что собеседники разными бывают, так вы же в витре.. И сами не против общаться с неизвестно кем.. Всего доброго!👋

Вера Bdfyjdf

Если мама ей не объяснила ещё в детстве что и куда надевать, а своих мозгов у неё не хватает, то тут уж ничего не поделаешь. Ну нечем больше девушке самоутвердиться.

Анжела Никулина

После выхода на улицу в условиях пандемии этой "даме" прийдется протирать антисептиком и эти части тела😂😂😂

Чужой

Вот и пусть протирает.

Серёга (38Rus)

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.630c897f8d8072483562080312330d9a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3oEjHKvjqt5pssL99C%2fgiphy.gif&ehk=2wf4wyLPrrckDEUo%2bHDTCe1myJADqzUjIVYr4EPDX7c%3d

Маргарита Радзивилл

Ну, приличная девушка так не пойдет, а если ничего нет за душой и в мозгах, то как то надо выпендриться

В Лад

Ну и правильно, товар - лицом, не из под полы, как во времена плановой семейной экономики

Чужой

👌

Алекс Венцель

Женщин много, стоящих мужчин мало, ну надо же как-то обратить на себя внимание...))))))))

Re
Remodel_Pro_Expert

она и 5 метров не пройдет ........заметут как пить дать в какую нибудь тачку😁

Чужой

😱

Re
Remodel_Pro_Expert

икрадут сразу 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот это я понимаю ! Своё главное достоинство и напоказ ! 👍👍👍

Чужой

👌

Улугбек

А ведь... и правда!!! Гораздо лучше смотрится!!!🤗🙋‍♂️🌹🌞

Чужой

А то!

Улугбек

🤝🙌

Чужой

👌

Пушистая

Это уже не в моде 🖼 вот это в моде))

Чужой

Или так.

Нежно-Снежная Баба

Не исключено, что потом голой модно будет ходить. Но вот что дальше то?

Чужой

Это бесспорно, всему должен быть предел.

Чужой

🌹

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)

Чужой

✌️

Серж)))

Еда секс друзья!!! Фига се!!! Жратва есть, друзья тоже. Кто секас зажал!!!!

Елена Воронкова

Ну... Не у каждой есть, что выставить на обозрение... Но попка хорошая)))

Чужой

Соглашусь - не у каждой.

Покидающая Сны

хоть одну такую на улице видели? или только в инете для прикола?

Вячеслав Волковинский

Ну, а вы удивляетесь, почему нет безвиза в Африку, мы то ГОТОВЫ!

Чужой

В Африку давно готовы! 🖼

Владимир Ефимов

А чего она стоит? Ведь удобней в таком виде ходить в наклонку.

Чужой

Может она так и сделала.

Владимир Ефимов

Судя по удовлетворённой улыбке?

Чужой

Ну да ну да.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а ты попробуй найти джинсы которые налезут на такую жопу.

Чужой

Есть попы по более и в джинсах.