Селия Вымри

Путин потихоньку обсуждает с элитой страны поправки. И движется в правильную сторону. И Бог появился. И данное Богом тысячелетнее Отечество. И воспитание молодежи и уважение к старшим. И государствообразующий народ. А у тупоголовых критиканов Путина наблюдается устойчивое обрастание дерьмецом в их мерзких пасквилях. И бляди появились, и анусы. Как думаете, народ разберётся, кто друг, а кто враг?

Ответы
Александр Шебалин .

Просто обязаны наконец разобраться,хватит нам без предела в государстве.Сплошная коррупция.

Селия Вымри

Ты будешь голосовать за поправки?

Евгений Меньшиков

А когда у торгашей появилось хоть что-то кроме тельца?

Марина Мокина

когда жить достойно будет

Селия Вымри

Я бы и за косичку дёрнул. Или кудряшку

Марина Мокина

ну в Москве может и живут а за мкадом нет

Капитанская Дочка

везде живут..не сомневайтесь

Селия Вымри

Регулярно, по завету кота Леопольда

Марина Мокина

везде по разному

Снегурочка

Разберётся, Виктор))

Селия Вымри

Меня пугает твой оптимизм, Осень

Снегурочка

Тебе же мой оптимизм совсем недавно нравился. Что пошло не так?

Селия Вымри

Видимо, что-то

Снегурочка

В отношении политики и моей веры в наш народ и в то, что все изменится к лучшему, мой оптимизм тебя пугает. Я поняла.

🇷🇺Anna😊

вы правв

Селия Вымри

Я всегда прав

Селия Вымри

С праздником

Пан Квинто.

Дай Бог.