Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 11
Ольга Мельникова

а конторе всё равно, мы ли ,другие ли. Отпуск- это возможность реализации чего-то своего..

Татьяна Зыкина

да нет))) потом приходишь на работу и первую неделю сидишь сверурочно -разгребаешь завал

алексей постников

Если в конторе поймут, что у них и без вас всё тип-топ, то отпуск может стать безлимитным.

Nika

Это лишний раз напомнить конторе о неправильности поговорки что незаменимых людей нет)

Жене4Ка =))

нет,отпуск дается сотруднику конторы для того что бы отдохнуть или отвлечься от работу.

Василий Клепцов

отпуск - это такое свободное время,которое все время напоминает,что оно скоро кончится!

Александр

А настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат…

Июнька

так вот не могут, оказывается.. только и звонят, и на работу вызывают.. хоть на Марс беги.

Михаил Бурда

Слушаю вас королева царства кошек)))

Июнька

ой...как то сразу такое бремя..)) ты мой верноподданный нагулялся? кошечку свою проводил??

Михаил Бурда

Не не нагулялся) я на поверку)))

Июнька

вот же котяра!!!... брысь на крышу.. тебя там ждут))

Июнька

ну... мяукай... сейчас придет))

Июнька

вон уж коготочками стучит))

Ната Черта

отпуск - это две недели (у кого-то больше), когда ты на работу не ходишь, а з/п тебе платят

Ἀγησίπολις Α΄

было бы странно ежели бы не платили...:))

Ната Черта

)))) ну, значит, нормальный отпуск))

Ната Черта

для меня первый отпуск был как манна)))) а теперь короткий очень

Ἀγησίπολις Α΄

не успеваете ощутить вкус?:)

Ната Черта

ага, только переключишься...

Ἀγησίπολις Α΄

блин... сломать его... переключатель!:))

Николай И. М.

Неа... отпуск, это когда наши обязанности вешают на коллег совершенно бесплатно..............

Рамиль Гимадиев

ага, особенно, когда ты на другом конце света, тебе звонят с работы и спрашивают: ты где?

Виктор Киселев

нет, для того, чтобы контора поняла, что без нас она НЕ МОЖЕТ обойтись в течение года... 🙂

Алексей Филиппов

В US (по слухам) топ-менеджера отправляют в отпуск. Если служба не завалилась. Оставляют.

Иван Иванов

совершенно верно только бы и во все остальное время года не забывали платить зарплату

Вишневская Татьяна

нашли о чем переживать,отдыхайте счастливо, а тезис "незаменимых нет" всегда актуален

Таня !

но есть незаменимые..они в отпуск для этого и не ходят чтобы показать свою значимость

Ἀγησίπολις Α΄

надоть их к стулу прикрутить...:)

Таня !

это ты о себе Александр?

Ма
Маша

ну да, через неделю выхожу на работу, вот думаю , сейчас приду, а мне трудовую вручат....

Юлия Семенова

Нет - это такое понятие, которое нам почему-то не светит (несмотря на букву закона) :)))))

Ксения Хаванова

Отпуск - это такое время, когда ты можешь целый день убить на свои желания и интересы!

Клара Шевченко

ну уж нет...контора напрягается сильно, когда меня нет...аж жалко становится контору)))