Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 14
Надежда Федорина

Это чтобы контора отдохнула от нас и подумали бы сотрудники:"Как без неё тяжело"

Людмила

Незаменимых не бывает. Но приятно, когда после отпуска понимаешь свою нужность)

Margaret Gerardessky

Отпуск - это отдых тела и души и думать в это время о работе совершенно не стоит.

Василий Старосельский

Наоборот, что контора без нас обойтись не может (отпуск в конторе коллективный)

Орхи Дея

Знаете, не всегда это так. Порой находясь в отпуске приходится давать указания.

Елена Менушенкова

Для кого как... Мой отпуск состоит из многочисленных звонков от работодателей...

Аскар Давлетсапин

Не всегда. Скорее, что Вы можете вполне обойтись без конторы...какое-то время... 😉

Григорий Ермоленко

Это когда ты профукиваешь все деньги и ибёшь обратно на работу их зарабатывать

Ол
Ольга

да...только, если наряду со своим уходом, вы оставите ей надежду на возвращение)

Ол
Ольга

то есть...запредельная старость сродни клоунаде?)

Ἀγησίπολις Α΄

а где он... предел?:) маразм он и у некоторых молодых людей процветает:))

Ол
Ольга

маразм не дремлет...это верно)...говорят, серьезная болезнь быстрее съедает молодых...

Ол
Ольга

правильнее сказать - никогда с ней не сталкиваются)

Ἀγησίπολις Α΄

а столкнувшись... сотрясение всех мозгов...

Игорь Малошков

Нет, чтоб напомнить, что нужно жить ради себя и близких и соответственно с ними

Ирина Оленева

А почему тогда вернувшись так много дел ждёт? Гораздо больше, чем перед уходом

***zinat ***

Да нееет! За это время кипа дел собирается и косяков,что разгребаешь целый год

Валентина Гордеева

Так в чем дело , не жди когда контора поймет что ты исчерпал весь лимит доверия

Елена Чайко

я вообще поражаюсь как без меня обошлись .. сменщицу нашли просто неожиданно ..

Татьяна Швецова

не только привести мысли нервы в порядок, уделить больше времени семье, детям.

Татьяна

моя работа ждёт меня, кроме самого/самого срочного - прихожу из отпуска, делаю

Светлана Овсянникова

Отпуск-это честно заслуженное время для отдыха за хорошо проделанную работу.

Ника Степанова

Без меня не обойтись в любое время года)) А когда я в отпуске пусть извиняют.. 😉

Екатерина Мухина

а потом приходишь из отпуска и понимаешь, что без тебя там "и конь не валялся".

Ал
Альфия

да не всегда.я была в отпуске мне чуть ли не каждый день звонили с вопросами))