Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 17
Анна

нет, меня постоянно дергают особенно в 1 числах месяца сдавать отчетность

Антон Владимирович

Работать надо чтобы жить, а не жить чтоб работать! Вот о чем нужно помнить!

Lilija Jakubovskaja

если бы мы не зависили от контор материально то у нас отпуск был целый год

Галина Панкратова

ЭТО ВРЕМЕННОЕ .....уход от себя и своих проблем с обещанием скоро вернуться

Светлана Волостнова

Контора может быть и да, но другие объекты работы очень без тебя страдают.

Оксана Сорокина

Незаменимых людей нет! А на счет может обойтись-телефоны никто не отменял

Элька Данилова

это время для того, чтобы понять, что вне конторы тоже много интересного))

Ев
Евгения

Ага.В отпуск не отпускают.И даже в отпуске постоянно по телефону дастают(

Анатолий Кальков

главное не забыть выключить телефон и сказать всем что уезжаешь за рубеж

Елена Ильп (Волохань)

Да что с конторой то сделается...главное чтоб отпуск прошел прекрасно!!!!!!

Елена

он сейчас у меня за все сразу хватаюсь что б быстрее сделать до его конца

Салтанат Есберген

да это точно, а мы то думаем что весь свет (работа) на нас клином сошелся 😄

Лиска

конторы всегда могут обойтись без нас, но можем ли мы обойтись без денег?

Марина Филиппова

Отпуск превратил обезьяну в человека, работа вернула все на свои места...

Alena R.

кому как... иногда в отпуск ты нужнее своей конторе, чем в остальное время

Светлана Из Деревни Нагаркот

неее,звонки не прекращаюцца......тем самым возвыщая нашу незаменимасть))))

Анна Король

Только,что вернулась из отпуска.Оказывается без меня не могут обойтись.

Тамара Брусенцева

Если бы.... мне больше двух недель не удается отдохнуть уже много лет...(((((

Кот Базилио

Или наоборот.... Не успел на поезд, как звонят: "Вы из отпуска отозваны"......

Матжан Талипов

нет, у папы когда он в отпуске был постоянно звонили будто и не в отпуске