Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 24
Владимир Уткин

Да нет отпуск - это время выделенное нам отдохнуть по полной 😉

Айнашка Ахматжанова

Отпуск-это хорошо если тебя не дергают и не звонят по мелочам!

Eugenia Brunz

я не работаю и насчёт конторы не могу сказать.НО ОТПУСК ЛЮБЛЮ.

Татьяна Самсонова

истина. незаменимых нет. отпуск-повод что-то изменить в жизни.

Анара Миназарова

Нет, это когда ты можешь забыть о конторе и обо всех в конторе!

Наталья Егорова

не обязательно, просто после отпуска с вас спросят ещё больше

Та
Татьяна

это понимание, что с конторой связь на всю оставшуюся жизнь)))

Зиннур (Октябрьский)

Насколько они помогают))

Зиннур (Октябрьский)

Да...возвращаемся

Сергей Карпушин

просто от тебя хотят отдохнуть

Зиннур (Октябрьский)

А что разве что оспариваю))

Зиннур (Октябрьский)

Это всего лишь предположение....не обращаю внимания

Я С Марса

если он у вас большой и его не дробят, частично может быть так

"@
"@-@"

я вернулся -- в четверг на работу -- ужаааас

Я С Марса

А я в отпуск ушел на неделю)

"@
"@-@"

молодец а я с анапы приехал

Я С Марса

и как оно там?

"@
"@-@"

тепло уезжал было 28+ --

Анатолий Пестов

Отпуск - это такое свободное время, когда мы плюем на контору!

Юлия Кунакова

не могу ответить. никогда не была на месте человека в отпуске

Регина Алексеева

не могу так сказать, иногда просто не отпускали даже в отпуск

Елена Котельникова

надо просто расслабиться и не думать может контора или нет....

Jamila Jamgurova

Не только отпуск но и поле нашей смерти все обойдутся без нас

Франя

наша контора сама закрывается на тот период , что я в отпуске

Франя

))))) только чтобы в меру)))))

Ἀγησίπολις Α΄

а мерные стаканчики оставили все дома!:))

Франя

эх..... жалость то какая )))

Франя

вот так всегда , я о возвышенном , а мне сразу бац и тут же нечто земное , да еще и чтобы притянуло назад )))

Франя

вы меня обрадовали !!!! ура !!! значит еще пофеячим

Елена Кутукова

это точно! незаменимых нет! пусть контора вздохнет свободно!

Галина Жилина

чтобы мы почувствовали, что кроме контор есть другая жизнь...

Нина Мезенцева

контора всегда обойдется без вас не заменимых нет отдыхайте

Ivan Homenko

это точно,но мы всё же отдохнём,несмотря на намёки конторы! 😄

Witch Of Wilds

Да не знаю.. моей маме и в отпускные дни с работы названивают.

Татьяна Цой

отпуск-это отдых от тех, кто действует нам на нервы в конторе