Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 26
Майра Нургазина

КОНЕЧНО,КОНТОРА МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НАС,БЕЗ РАБОТНИОВ МНОГА.

Майра Нургазина

Михаил Паньков

а, также чтобы понять что без конторы тоже неплохо живется )

Людмила Симонова

нет, чтобы напомнить вам, что ваша контора не вся ваша жизнь

Юрий Мышковский

но только не хочется в больницу... а результат аналогичный...

Серега Варежкин

ЭТО Немного времени на передышку! А так-то не заменимых нет!

Юлия Пак

Мне недавно зарплату повысили, когда я сказала, что уйду... 😉

Юрий Вышегородцев

Отпуск для того чтобы можно было отвлечься от дел насущных!

Елена Сергеева

...скорее всего, это возможность изменить свой стиль жизни...

Татьяна Сухарева

Без тех,кто на фото можно вообще обойтись, где бы то ни было.

Ange1 Cs 1.6

точно это что бы люди не забывали кто они есть на самом деле

Олеся Шаймарданова

нет,это такой период времени,когда ты отдыхаешь от работы)).

Олеся Шаймарданова

Анастасия Будникова

Незаменимых людей нет , есть неповторимые и незабываемые ))

Станислав Селиванов

Наоборот,даешь понять конторе,что таких надо еще поискать!

Артур Будаев

я и в отпуске с февраля прошлого года. обходятся без меня. 🙂

Валентина Кожевникова

Мой отпуск- каникулы . Совпадает со всеми . Но НЕ ОБОЙДУТСЯ !

Александр Лосик

Отпуск - время на протяжении которого мы скучаем по работе.