Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 5
Елена Меленевская

нет, это такое время, когда оставленная тобой работа накапливается, аккумулируется и обрушивается на тебя после отпуска

Mo
Moderatto

Да,да,если вас могут подсидеть - на долго не уходите в отпуск,а то будете виноваты во всем - не сможете вовремя защититься.

Дарья Клименко

да отпуск эт круто!!! всех можно заменить, просто не все хотят работать и выполнять работу других сотрудников за ту же з/п

Анна Неверова

В советские времена, как правило, приходилось, как минимум, одну отпускную неделю проводить на работе во время отчётов..)

Валентина Никитина

наверное, сегодня подруга должна забрать путевки в Черногорию через "Версу" желаю ей удачи таккак и верса рухнула почти

Сергей Работенков

НЕЕТ!!! Я могу быть только незаменимым, и мне поднимает звонок в отпуске, мою надменность, высокомерие и превосходство)))

Елена Власова

Ну ну...Меня постоянно "выдёргивают"!!! То ли радоваться незаменимости, то ли огорчаться "во все бочки затыкательству"?! )))

Инна Инга

контора без всех может обойтись, а коллетиву не очень хорошо, человек в отпуске, людей то по сокращали по самое негорюй

Максим Салащенко

Нет это время ощутить сколько ты не сделал дома и как ты мало получаешь денег, при всем этом вроде и отдохнуть не успел!

Людмила П

Неа, приходишь на работу из отпуска - все рады и довольны, а на столе горы , которые не перевернули пока ты был в отпуске

Мишевская Лидия

Работа- это один из вариантов заработать на жизнь. Суммой отпускных контора напоминает нам чего мы стоим в этой жизни.

Диана Борисова

ахаха....а если отпуска 3 год нет...я почувствовала себя сейчас прямо членом семьи конторы:))))приятно,ничего не скажешь:)

Ἀγησίπολις Α΄

"Сестра... сестра...Имя!":))) как в кино!:))

Диана Борисова

нет...я для них скорее брат,потому что пашем как мужики:)

Кет Екатеринина

А вот и нет. Когда ты на месте - незаменимых людей нет. А когда в отпуск - никак нельзя мы без Вас не справимся. Караул!!!

Ἀγησίπολις Α΄

потоп... извержение... цунами... и далее по-списку...:))

Ἀγησίπολις Α΄

купить огнетушитель... надувной матрац... и сделать ручкой!:))

Кет Екатеринина

Бегу за матрасом, огнетушитель есть

Ἀγησίπολις Α΄

это им, шоб не утонули и не сгорели!:)))

Л*
Лена *****

Неет, отпуск нам дают для того, чтобы мы не считали себя рабами на веки. Типа того : ладно, чувак отдохни, пока не сдох

Наталья Батюкова

Отпуск - это возможность отдохнуть от ежедневного труда, это общение с новыми людьми, знакомство с новыми странами.

Николай Семенов

сначала мы думаем что спокойно можем обойтись без конторы, а потом деньги кончаются и начинаем думать по другому...

Татьяна Титова

Скорее это время для обогащения новыми идеями и свежими силами, чтобы потом та же контора ощутила ваше отсутствие

Наиля Аллаярова

Это такое время года, когда контора ждет, чтобы напомнить о себе в самый неожиданный момент и не дать расслабиться

Абьялиева Любовь

отпуск - это время, чтобы потратить его на ремонт, огород, прочие прелести, а потом, в самом деле - разгребать завал.

Andrey Surikov

Да, да. И просто надо всех держать в тонусе и не брать прогулы. Иначе все заметят что без вас ничего и не изменилось