Ἀγησίπολις Α΄

Отпуск — это такое свободное время, которое дается нам, чтобы напомнить, что контора может прекрасно обойтись без нас и в остальное время года?:)

Ответы · страница 9
Алена Бадритдинова

нет отпуск это время, которое можно потратить на себя, и понять, что можно обойтись без конторы

Ян Рясинский

мнение трудоголика )от работа кони дохнут )Работа не волк,в лес не убежит )отдыхать нужно всем )

Виктор Павленко

Если не считать,что обязанности по работе возлагаются на другого сотрудника во время отпуска.

Оймахмад Курбонов

если нет отпусков как уметаллов изза усталости в одинь непрекрасный день совсем разрушаешься

Ирина Рокутова

Нет, долго не выдержит...кому охота год за другого пахать? Пару недель еще можно поднапрячься...

Елена Бугаева

Да нифига, пока на месте никому не нужен, как только в отпуск, так сразу всем нужен становишься

Olga Zirinski

Отпуск даётся для того, чтобы мы хорошо отдохнули и с новыми силами снова приступили к работе.

Оксана Дербуш

Конечно. Отпуск нужно провести с пользой и наслаждаться каждым днем отдыха, не думая о работе.

Галина Канина

не всегда.Приходишь с отпуска и переворачиваешь горы работы. Думаешь, зачем в отпуск уходила?

Valentina Balan

Она-то (контора) обходится, но когда выходишь из отпуска понимаешь, что лучше было не выходить

Тома Томина

иногда и отзывают из отпуска , и как это не досадно ,но чёрт побери ,как это приятно бывает ... 🙂

Abc

Мне ничего приятного три года с отзывами работать!!!

Тома Томина

но мысль тешит ,что без тебя никак не обойдутся. ты же имеешь право отказать .

Abc

Мы имеем право отказать только себе!

Тома Томина

одни заморочки . ))))))))))))).. .

Илюся

Ага.. как бы не так.. Меня однажды шеф нашел в Башкирии.. не смогла контора без меня обойтись.. 😄

Илюся

Вот.. А Вы не цените совсем.. 🙂

Илюся

Спасибо!)

Ольга Пархоменко

не обязательно. Может ,наоборот понять что это работа для тебя и соскучиться по коллективу))))

Yuri

Вообще то это свободное время дается вместе с деньгами, которые напоминают нам, что мы нужны)

Эль Патриот-Лэди

Отпуск-этот то твое время,когда твоей конторе ты нужна больше, чем в остальное рабочее время

Эль Патриот-Лэди

🙂 нарушение трудового кодекса

Zinaida Shkolnik

Увы! Когда возвращадась на работу,всенгда на столе ждала куча бумаг со сроком на позавчера...

Лариса Саведчук

Нет,отпуск это что бы мы не забыли,что кроме работы есть еще много прекрасного и интересного

Александра Куценко

не у всех и не всегда не заменимых нет но есть любимые работники душа так сказать коллектива

Елена Генсировская

Для меня отпуск - это куча ошибок моих сотрудниц, после которых я целый год получаю по "шапке"

Irina Stepchenkova

Реально,уходишь в отпуск и думаешь,а как же там без тебя!!! И потом возвращаешься с радостью!!!