Марина

Иждивенчество это же недееспособность да? 🖼 . https://rg.ru/2018/09/11/reg-dfo/stoimost-kvadratnogo-metra-zhilia-rasschitaiut-po-novoj-metodike.html (за счёт земли ессно))

Ответы
Де
Дед'уктор

Тут сложно определить, что родилось раньше: их иждивенчество или их способность подчинять себе работяг. Из иждивенчества не вырастет способности порабощать. А вот наоборот...

Марина

Это сценарий от отснят, просто выдать уровень над животным сценарием мало кто способен.

Де
Дед'уктор

Это понятно. Я просто говорю о том, что мне не нравится. В одиночку с этим бороться почти не возможно. Один может выдернуть одного. Два двух. Куполу (как ты называешь) под силу выдернуть такой же купол.

Марина

Хорошими считаются актёры беспристрастно исполнившие свои роли они в основном и на отрицательных.. Погружение полное и сценария они не видят.

Де
Дед'уктор

Ты понимаешь, что на эти сценарии можно влиять? Они не фатальны, не неизбежны. Просто, нужны сознающие, сознательные, сделавшие выбор. И конечно, один в поле не воин. Но, если воин нашёл товарища, это уже почти армия.

Марина

да знаю, игроки есть со свободой выбора, но не все, есть очень жёсткие сценарии без выбора действий только уровень прохождения можно смягчить добровольным согласием..

Алиса Диафлоева

Естественно.

Марина

☺️