Соня

Чому поради так дратують?

Ответы
Павел Сeмин

Значит так что бы не было такого та самая большая проблема знаешь что у нас в городе Москва российская федерация что не так уж сложно сказать не можем сделать скидку

Nihrenasebeblija

так це тильки дурнив! я за поради завжди дякую,навить за дурни. часто бувало,що поради приносили ще немали гроши,або допомогали найти вихид из проблемнои ситуации!

Григорий

Потому что они зачастую непрошенные, и советчик пытается либо сумничать, либо самоутвердиться за счёт того, кому даёт совет

Lord Raptor

Поставьте человека на место)) Например скажите ему, что как только вам нужен будет совет, вы его об этом попросите))

Соня

Ображаються або кажуть ,що я хамлю

Lord Raptor

Да и фиг с ними, не придавайте этому значения)) Им важно вас зацепить или спровоцировать на конфликт)) Они питаются через это вашей энергией))

Соня

Але ж це близькі люди

Lord Raptor

Не расстраивайтесь, они делают это неосознанно, не придавая этому значения)) Главное развалить эту ситуацию, чтобы никто не потерял энергию))

Соня

👍

Lord Raptor

Поэтому иногда нужно реагировать неадекватно, главное не забыть))

Орхи Дея

Радость - это замечательное качество, которым наделил нас Творец и оно должно приносить только позитивные эмоции!

*В Моих Руках*

Потому что человек "разумный" а значит все его действия осмысленны , так кому охота признавать свою неправоту ....)

Ki
Kim

Вони не дратують,коли ти питаєш цієї поради, а коли лізуть з ними без дозволу,то хочеться зробити навпаки

Al
Alen-No-Delon

Ничто не стоит так дёшево , не даётся так легко и не воспринимается так тяжело, как бесплатный совет!

Овощных Дел Мастер.

Дай мне пару уроков мовы. Трошки размовляю, но это не понял. Могу взаимообразно учить ивриту.😄

Соня

Виводять зі стану емоційної рівноваги

Ви
Виталий

Дивлячись хто радить.. Від доброї людини і совет добрий)).. всіх інших посилай на хер

Соня

Клас🤗

Се
Сергей

Не зочется, чтобы мешали, особенно, когда что-то идет не как хочется

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та i думку гадаю Чому я не сокiл чему не летаю...?

Соня

Са
Самсон

👏👍

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А син і онук його зашкварені, на жаль.

Соня

Нажаль

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Богдан - украïнський де Ніро.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Дивлячись хто радить . Сама ніколи порад не даю якщо не питають

Соня

Правильно)

Да
Давыдов

Потому что эти советы противоречат тому что хочешь сделать ты

Геннадий Батькович

Напевно кожен повинен сам пізнати істину, без чиїхось порад.

Владимир Литвин

Напевно, тому, що люди вважають себе розумнішими за всіх)

Ол
Олег

ты на русскоязычном сайте .. давай это учитывать

Соня

Де це написано?

Ол
Олег

безнадега кстати ты украинка или еврейка?

Соня

Українка, на єврейку я не схожа)

Соня

Так це не ім'я, а нікнеймі , бо спати люблю

Ол
Олег

украинки тож брюнетки и оч часто

Соня

))

Kudas

Я по украински перукарню и идальню толька знаю

Kudas

А у вас, откуда эпсилон?

Соня

А де ви її побачили?

Kudas

В гугле

Соня

А я до чого?

Kudas

Тоже?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Або не зважати, або приймати як що вони корисні

Рустам Абдухаликов

Тому що вони звучать так, нiби вас вчать жити.

Соня

Точно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Інколи хай би хтось і навчив.