Se
Sektor+54Rus

Баба с возу-коню проще? :?

Ответы
Л.
Лариса .........

и бабе ноне воз на ф иг не нужен...сами прекрасно машины водят...так ,что пусть конь отдыхает...со своим возом

Se
Sektor+54Rus

Вот и я так думаю, уже пусть отдохнёт бедолага, до чего дошёл прогресс))))

Леся

а вдруг слезла чтобы на скаку остановить и по колено в землю вбить? так что не факт...

Леся

а может и по ноздри...

Se
Sektor+54Rus

Хах

Татьяна Желонкина

Иногда и мужик с возу и бабе жить легче.Так было у меня.И я ни разу не пожалела

Ирина Рокутова

Такая уж судьба у коня-баб возить...хотя сейчас и наоборот бывает, баба тащит!

Наталья Карелина

Говорят баба с возу ,кобыле легче.Женщина с телеги слезла и пошла пешком.

Валентина Узунова

У англичан есть более изящное выражение - Леди с дилижанса - пони легче

Светлана Дяченко

ахах!!!!! смотря сколько весу в бабе? может она больше чем конь весит)))

Весна Красна

не проще , а физически легче ... если вы о лошади беспокоитесь ... 😉

Весна Красна

😉 ))))) ....меня в последнее время стали умилять такие разговоры ... каждый о своём , но упорно делаем вид , что понимаем друг друга ..))))) ..

Se
Sektor+54Rus

я не делаю вид, я тя понимаю

Весна Красна

може это от того , что я авки не меняю , и не прыгаю по новым никам , а всегда на одном месте ?

Se
Sektor+54Rus

я тоже не меняю и не прыгаю

Весна Красна

Нда ??? ну ладно , будем понимать дальше .

Томара Проценко

Фи! леди покинувшая свой автомобиль, увеличивает его скорость.

Олеся

Если леди сходит с фаэтона он 100% увеличивает свою скорость

Se
Sektor+54Rus

))))) понравилось слово"лЕДИ"))))

Л.
Лариса .........

да и бабы ноне сами на машинах рассекают....на черта им воз?!

Se
Sektor+54Rus

Молодцы!!! Ни чего не скажешь)))

Л.
Лариса .........

а то! 😄

Лариса Иванова

конечно, посади себе на плечи 50-100 кг, а потом сбрось , и как?

Elena Roschina

Да уж, кони нынче пошли.... бабу с возу, да и детей тоже.... :))

Елена Кононова

На время, вторая сядет в принципе ничего не поменяется

Та
Тася

Леди, покидающая повозку, облегчает её ускорение 😄

Галина Беляева

может и да, а может нет, в зависимости от ситуации

Ксения Сентюжанова

Коню всегда проще не зависимо есть баба или нет

Ирма Мецлер

Как бы "коню" не пожалеть... такое часто бывает...

Наталья Берберова

А вы попробуйте без бабы...Что Вам конь скажет!?

Оленька Солнце @

Можно сказать-меньше народу больше кислороду.