Ал
Александр

У меня она есть!!!! sprashivalka.com/9514161 Кто будет хейтить ее-тот получит Школу злословия и сарказма от МЕНЯ, Александра с Челябинска ,достаточно сурового в своих высказываниях!

Ответы
Ле
Лена

Саша, надеюсь ваши старания не напрасны...!!!

Ал
Александр

нет стараний и 100тр в мес! теперь 10-12тр-это падение

Ле
Лена

Непонятно...??🤷🏻‍♀️

Ал
Александр

пока так,работаю на себя

Ле
Лена

Тоже не плохо👌👍

Ал
Александр

взлеты и падения-синусоида

Ле
Лена

Это нормально... за то в тонусе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый убери и не показывай а то уведут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя судя по её Нику я думаю тебе весело живётся!)))

Ал
Александр

время покажет

Angel Ok

вот только пугать не надо

Ал
Александр

я и не пугаю! шутки не понимаешь?)

Angel Ok

здесь шутка была?

Екатерина

Взгляд и правда безумный

Екатерина

Да расслабься ты, ни ты , ни твоя Таня никому не нужны) даже если ты ещё раз 100 попросишь на неё наезжать, то интересна к ней все равно ни у кого не прибавиться)

Ал
Александр

хаха! не смеши! на девок дебилы наехать любят!!! не моя таня а просто подруга! я за нее заступлюсь просто напросто! я не сказал,что ты мне не нравишься и страшная! вообще ты прикольная женщина и красивая! а я для тани как расторгуев на в вид-коренастый и как быдло с ее слов

Екатерина

Ну если у вас забава из серии сам придумал, сам обиделся, сам заступился, то развлекайтесь. Просто выглядит это смешно)

Ал
Александр

так она не хочет тут

Екатерина

Ну не хочет и пофиг. В чем проблема то?

Кицунэ

И все такие кинулись)

Смена Мерности

😯🥱🤭

Ди
Дикая

🤭упс

Ал
Александр

соблюдай дистанцию! девушка

Ди
Дикая

Я вообще не увидела через Ваш вопрос.

Ле
Лета

😃