Владимир Пупин

"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Женщины! объясните мне, тупому - как можно быть одновременно и румяной, и белой? 😳

Ответы · страница 2
Лина

Короче...сначала мажешься сметаной, а потом щеки свёклой и вот ты уже и белый и румяный)))

Лина

Никогда, это дело суженый облизывать будет...вкуснятина)))

Лина

Ну вот...всё продумано в вЕках)))

Серёжкина Я!

- ты чё такая грустная? - взгрустнулось чёта... - а чё такая белая? взбледнулась чтоли?!!

Юлия Пак

Очень просто - кожа чистая молочного оттенка без пятен и веснужек и розовые щечки.

Тина

кожа на лице белая, а румянец на щеках находится, но точно не на лбу или подбородке

Елена При Мудрая

Очень просто можно ...румянец это на щеках ...а белая кожа встречается не так часто

Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно Владимир... Белое лицо и румяна на щеках, свеклой наведенная... ☺️

Наталия Алексеева

Так же как "кровь с молоком". Румянец только на щеках бывает. А лицо-то белое!

Ирина Романова

румянец бывает только на щеках...поэтому одновременно вполне даже возможно

Лиза Иванова

Кожа белая, на щеках румянец. Че непонятного - то? Не в моде тогда загар был.

Софья Ремесник

Чё ты тупишь? Морда лица - белая , щёки- красные , то бишь - румяные!😍

Евгений Зайцев

В те времена ценилась светлость кожи, но щеки покрывались "румянами".

Алла Беньяминова

Так румяными только щёчки бывают,а вся остальная кожа на лице белая.

Alina Nn

раньше считалась белая кожа с румяными щеками признаком здоровья

Владимир Пупин

а у меня рожа или полностью белая, или полностью красная....

Alina Nn

бывает

Соня

Румянец-на щёчках)Как-то Чуриковой делали из свеклы его.*Морозко*

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

а что тут не понятного,лицо белое,щёчки румяные....!!! два в одном...

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

попки в церкальце не было..

Владимир Пупин

а вдруг она и попку показывала там?

Владимир Пупин

ну там же некоторые сцены вырезаны...

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

не думаю, там все по сценарию.....

Владимир Пупин

значит, сценарий подвергся цензуре)))

Анна Варакина

Сходите в морг и все своими глазами увидите.. 😝

Капа Магна

Сперва набелиться, а сверху нарумяниться. Чо тут непонятного?

Валерия Речкина

Ну все просто...Румяна же на щеках, а все остальное белое.☺️

Людмила Евтушенко

попа белий - белий как пошехонский мука и румянец во всю щеку

сх
сания хусаинова

ну румяна только на щеках, а белая телом, наверное как-то так