Кы
Кысь

Представьте, что вы неоднократно ставите свой автомобиль как м*дак, перекрывая единственную пешеходную дорожку во дворе, которая к тому же ведет в детский сад и людям приходится обходить весь двор, чтобы выйти на дорогу и пройти к месту назначения.
Так вот... Однажды. Придя к своей машине, вы увидите размазанное г-но по ней.
Намёк поймёте?

Ответы
Зарина Ильина

Сочувствую пешеходам. Систематически такое происходит. Если это невозможно сделать той силой, которая есть сейчас, то остаётся ждать ту силу, которая восстановит справедливость. Скоро делающих зло не будет. Псалом 36 глава 9 и10 стих. Удавалось ли Вам читать об этом?

Черная Мамба 🇷🇺

Я так машину не ставлю, но у меня вопрос, это что за машинная такая, которую нельзя обойти?))) и еще.. намек будет понят, но тогда кто это сделал будет привлечен к ответственности. Потому что надо действовать по закону, а не как этот м-к который тоже его нарушил

Владимир Чернявский

У тебя богатая фантазия.)) В чем же дело? Вперед.
А нам, которые абсолютно, как грится, ни сном ни духом, многим и машин-то не имеющим, потом расскажешь, чем всё закончилось. Нам уже интересно.))

Кы
Кысь

Чего тут богатого.
Наш экземпляр намек не понял, пришлось вызывать дежурного ДПС с эвакуатором. Забрали. Пару дней машины не было видно, теперь ставит нормально. машину отмыл

Владимир Чернявский

Богаче чем у меня. У меня не хватило представить себя м*даком.))
Что интересно: я в ответе хотел посоветовать тебе позвать гайцев, но потом подумал, что радикалу этого мало будет. Не ошибся, ты все-таки сначала машину измазала?))

Кы
Кысь

Да 🙈 он попутно перегородил мусорку, и я не смогла в нее выбросить продукт жизнедеятельности своей собаки 🙈

Владимир Чернявский

Хорошо то, что хорошо кончается.))

O X A N A

Я так никогда не припаркуюсь.... А на лобовое стекло этой машины положу под "дворник" записку: "Никогда ТАК больше не паркуйся..."

Кузьмин Антон

Хорошо, что у меня нет авто)))

Лос Ещё-Один-Лос

звонок в гибэдэду, те сэвакуируют на штрафстоянку и выпишут владельцу небольшой штрафчик. на первый раз небольшой.

Fenix🇱🇹

Ставлю машину как положено , однако кто это сделает будет конец , т.к у нас в машинах стоят видеорегистраторы .

Кы
Кысь

Вопрос не про как положено, а описано выше

Fenix🇱🇹

Но такую дурь и делать никто не будет , это уже слишком по глупому и по- бабски, за это тоже между прочим штрафуют . Для этого полиция существует и телефон, чтобы сфотографировать нарушение . Тут и понимать ничего не надо , все и всем объяснЯт в полиции .

Ва
Варвара

Нет, такие водители не понимают подобных намеков. Лучше так.
🖼

Сергей Геннадьевич

Я так никогда не делал, и делать не буду. Всегда матерюсь на таких мудаков, и их женских аналогов.

Igor Fedaev

Гвоздём надо , от капота до багажника , что б аж стружка завернулась , сразу дойдёт !☺️

Кы
Кысь

Эвакуатор вызвала)

Igor Fedaev

А я чертилкой , больше на аллеи ни кто не ставил , ато ходить не возможно было !☺️

Кы
Кысь

Это уголовно наказуемо

Igor Fedaev

А мне по , я мимо шел, руку опустил , полоску прочертил , это было возле школы милиции , повадились студенты машины ставить !☺️

Кы
Кысь

А сейчас всё в камерах и установить личность в собственном дворе не составит труда

Igor Fedaev

Там не двор был , и камер нету !☺️

Кы
Кысь

Ну вот

Дмитрий Степанов

Лучше табличку повесьте на лобовуху: Я паркуюсь, как мудак, потому что это так!..

Кы
Кысь

Где ее взять? )

Дмитрий Степанов

Набрать текст на ПК и распечатать на принтере

Кы
Кысь

И на клей момент приклеить.

Дмитрий Степанов

На скотч проще. Сорвёт конечно, но осадочек то останется ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И сердечки нацарапанные и без зеркала и без стрелок

᠌ ᠌

Газетку на лобовое и кирпич сверху, очень доходчиво

Ka
Karjalainen

никогда свою машину так ставить не буду лучше...

Александр

Если не поймут - пшена на крышу, горсточку.

Ле
Лена

Я так просто не смогу сделать..🤷🏻‍♀️

Ст
Старый

Скорее порезанные все четыре колеса

Кы
Кысь

Это уже порча имущества

Ст
Старый

Тогда просто эвакуатор приедет

Игорь Злобин

закрыл глаза и представил...я -гавно!

Газинур Шормаков

В Алма Ате таких переворачивают

Жека

Я никогда не ставлю так машину

Св
Свят

А скорее всего авто сожгут.