Светлана Ахмедова

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спаси Господи, если она еще и сломается... или взбесится... Пусть уж лучше работает, по крайней мере, известны правила игры.

(облизываясь) Как это - что? Мастер-класс вивисекции...

Первые три секунды - совсем не больно.

Друг

😯😳А я считаю плохо))) это долго или коротко ?))

С четвертой секунды "труп мертвого покойника" перестает воспринимать...

Проблемами покойников занимается другой отдел. Запишите номер телефона...

Владимир Ляпин

Да не может быть. Женская логика - истинно только то, что мне нравится.

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове. (М,Булгаков)

Владимир Ольшанский

Когда мужской психике уже звездец...

Ма
Макс

Как она может работать если её нет?

Moon Light

Когда она отсутствует полностью)))

Улугбек

По причине... скудоумия, конечно...

Александр Шебалин .

Когда уже не работает тактика.

Лекса

Когда розовые очки не сняты.

Лекса

🌹🌹🌹

Виктор Маркин

думаю -уже около постели.

Николай Шляхов

Света, в женской логике даже могучий джин не смог разобраться. Есть анекдот на эту тему.

Николай Шляхов

Сидит бизнесмен на берегу своего собственного пруда, ловит рыбу. Клёва нет, он и задремал. А тут вдруг поплавок задёргался, что то клюнуло. Подсечка и вытаскивается пустая бутылка. Бизнесмен открывает её и оттуда вылезает громадный джин. Падает на колени перед бизнесменом и говорит:- Ты мой спаситель, я в этой бутылке просидел не одно тысячелетие, ты меня освободил и за это я выполню три твоих любых желания. Бизнесмен подумал и отвечает:- Знаешь, джин, у меня всё есть, но одно желание есть. Я люблю отдыхать на Канарах, но самолётом летать боюсь, на кораблях укачивает, а на авто в самый раз. Построй мне туда автобан. Джин достаёт из за пазухи калькулятор, минут 20 посчитал и заявляет бизнесмену- Это можно, но года два займёт. Тут проекты надо делать, специальные материалы надо добывать. Может ты задашь чего ни будь попроще? Бизнесмен подумал и говорит:-Ладно, хрен с ним автобаном, тогда научи меня как понимать женскую логику, а то у меня с этим делом проблемы. Джин достаёт огромный компьютер, сидит за ним третий час, потом сообщает:- Да хрен с ними женщинами, тебе на сколько полос автобан строить

Николай Шляхов

В том то и дело что не всё.

Светлана Ахмедова

Женская логика есть...на мой взгляд

Николай Шляхов

Есть, конечно, но не всем дано её понять...

Владимир Федоров

А она вообще существует?

Светлана Ахмедова

Иногда сомневаюсь в существовании мужской логики

Гена Лозовой

когда долго нет мужч

Гена Лозовой

я специались в этом вопросе

Константин

Тогда обоим хорошо

Константин

И женщине и мужчине

Алекс Венцель

А есть ли она?)))))))

Светлана Ахмедова

Есть....а вот в наличии мужской - часто сомневаюсь

Алекс Венцель

По моему вся женская логика построена на страхах, домыслах и эмоциях, а в критических ситуациях это истерика или ступор...

Алекс Венцель

А вот и нет. И всё потому, что женщины мыслят сразу двумя полушариями мозга, а мужчины одним...

Сукин Кот

Когда в экстазе...

Сукин Кот

Так она же не срабатывает, судя по Вашему вопросу...

Светлана Ахмедова

А ....только в это время....понятно

__
___________________________________

Когда влюбляются

Георгий Клинцов

Когда влюбилась.

Георгий Клинцов

Это проходит.

Татьяна Tatiana

от усталости...

Светлана Ахмедова

Да....я вечером не соображаю

Шурави

🖼

Александр Голубев

А она есть?

Александр Голубев

Теоретически должна быть, но практика этого увы не подтверждает.

Светлана Ахмедова

А...на скольких женщинах проверяли?....Посчитайте процент....от всего количества женщин...И поймете, насколько Ваше мнение может быть необъективным

Александр Голубев

Я не знал большого количества женщин. Так что мои наблюдения могут быть необъективными, так что будем считать что мне просто не повезло или повезло.

Светлана Ахмедова

Поверьте на слово....она есть