Голос Из Чс

Ребят... все мы дебилы в той или иной степени.. но зачем настолько показывать свой критенизм.. Задаёшь некий вопрос и к нему описываешь ситуацию как пример.. почему вы начинаете обсуждать ситуацию, а не отвечать на вопрос? Спросил что у вас меняется после бракосочетания... так нет им интересней обсуждать почему я обоссал весь унитаз и как избежать этих коллизий..

Ответы
Ол
Ольга

Сочувствую. После бракосочетания..... Что то остается так же, у меня поменялся статус. Жена, к тому же законная, звучит лучше, чем сожительница. Или соседка по кровати... А если еще повенчаться.... Т

Тссс...

А что поменялось то за века, народу надо зрелища..бвот они их и обсуждают. А за описанный унитаз я бы лично четвертовала без права переписки, или сам мой или опписывай

Тссс...

Сядь и пописай...в самом деле

Сергей Антипин

вот блин, как женщина что ли? ну писайте тогда стоя)))

Тссс...

Как?)))

Сергей Антипин

посмотри японские фильмы)))))

Тссс...

))

Ирина Карпова

вот поэтому прежде чем написать вопрос подумай понравятся ли тебе ответы

Голос Из Чс

Ну это вы совсем с другой стороны зашли..

Alla Lala

так не задавайте некорректные вопросы.. Спрашивайте чётко и по делу..

Майя Петрова

Так не приводи в пример унитаз и совй процесс мочеиспускания!

Не
Некто

Не отчаивайся, рыцарь, мозги у всех по-разному замаринованы..

Ле
Лета

С вас убудет что ли подыграть?)))) зато какая тема

Голос Из Чс

Да они сейчас разведут эту тему и будут требовать видео как я писькой по туалету машу и на стены брызгаю

Ле
Лета

Зато весело😃

Голос Из Чс

Да порой пугает что они это на полном серьёзе начинают обсуждать..

Ле
Лета

Раз ставишь провокацию, будь нотов к реакции на нее))

Голос Из Чс

🤣 ведать я слабею.. надо закаляться

Ле
Лета

Ага)

Радуга

Ты обсосал весь унитаз😱🤣🤣🤣а зачем?

Голос Из Чс

Не понравился он мне, решил его унизить

Радуга

🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣это современные кинологи рекомендуют если собака дома нагадила ей подстилку обосать

Елена

у меня та же самая фигня ( обсуждают историю)

Федор Тиханов

И как этого избежать? )

Елена

да никак, как есть уж))

Цельная Ягода 🍒

Даа ужжж...😁😉

Волга

Кретинизм, если уж на то пошло

Голос Из Чс

Действительно.. это на корню меняет всё.. спасибо)

Па
Пашрибдопншл

))))))))ну интересы разные же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется репутация

Пани Малгожата

А сейчас то что спросил?

Голос Из Чс

Наш самолёт приземляется в Баден-Баден... ты что нас за лохов держишь? Зачем нам два раза повторять.. Так вот вопрос: почему вы начинаете обсуждать ситуацию, а не отвечать на вопрос?

Пани Малгожата

Я не обсуждаю и, отвечая на самый последний вопрос, лохи сами себя проявят, а я никого не держу. Ответила?

Голос Из Чс

Спасибо.. тебя опять кто то укусил не правильно?

Пани Малгожата

Читай выше.

Голос Из Чс

А если для тех кто в танке?

Пани Малгожата

Бляяяяя, что не так. Вопрос задан, на вопрос ответила

Голос Из Чс

Хорошо)

Радость

😮🙄