Леонид Литейный

Есть ли Рыцари в наше время?Вопрос не… в бровь, а прямо… в темя!Здоровьем нация не блещет…Защитников Страны – всё меньше!Нет системы воспитания,От культуры, до питания…Матери – одиночки,Сыновей обращают в … дочки…Такие маменькины сынки, От рыцарства… далеки.Где же Принцы на белом коне?Нужны они Дамам, или… СТРАНЕ?!

Ответы
Ир
Ирина

не все такие, как вы описываете))) мамы сами делают из своих сыновей ни кем, а в стране есть и настоящие пацаны))) будущие мужики! я в этом просто уверена))

Ирина Веселкова

да уж жили со своей культурой со своими принципами а теперь не то недоделанные американцы не то ..... сломали нацию через сми и воевать не надо

Ди
Дильчонок

нужны конечно, а вот где и я хотела бы знать)

Диана Рябуха

нужны рыцари. только где их найти??

Не
Нежность

что ж так?! под одну гребенку?

E*
Elena ***

даже не читала,что написано