Угадай 李

У тебя есть фотоаппарат? Любишь фотографировать? Если да, то что?

Ответы · страница 4
Александр Новосёлов

Фотика нет, но на телефон 5мегопикселей фоткаю природу закаты и рассветы

Валентина Траоре

Есть зеркалка город то, что окружает и композиционно ставлю это красиво.

Анечка Евстропова

Да есть 🙂 фотографирую сына хочется запечатлеть все моменты взросления

Владислав Феденченко

фотоаппварат есть, но ни фотографировать ни фотографироваться не люблю

ас
анастасия сабирзянова

да, у меня есть любимое направление в фото, но я стараюсь снимать многое

Юра Сундеев

Нету фотоаппарата. Люблю фотографировать. Нелюблю фотографироваться.

Alexsandr

Все, что меня удивляет. И родственником по их настоятельной просьбе)))

Вадим Жуков

Чаще всего , если нет фотика род рукой - держу эти фотографии в голове

Екатерина Бунина

Фотографирую на телефон. Большинство своего сына и свое творчество

Угадай 李

А что у вас за творчество?)

Угадай 李

Я когда то из бисера поделки делала) Ща рисованием увлеклась)

Екатерина Бунина

я корзиночки плела, сейчас конверты для денег изготавливаю с декором, магниты, конверты. Перед новым годом костюмы шила. Да так на что потянет, то и делаю.

Екатерина Бунина

ну да. и ребенку нравиться наблюдать, тоже хоть фантазию развивает. помогает иногда

Томас Торквемада

Фотоаппарат есть, но фотографироваться и фотографировать не люблю.

Ирина Пчелинцева

Фотоаппарат есть-раньше фотографировала в основном кошку, природу!

Дмитрий Лапин

Я фотограф снимаю всё торжества пейзажи природу и красивых девушек

Д=
Дарья =)

Есть. Целые фотосессии устраиваю своему коту. Подругам и сестрам =))

Угадай 李

Природу очень люблю фотографировать и своих домашних питомцев))

Дмитрий Кирьянов

Фотоаппарат есть люблю фоткать себя друзей семью окружающую среду

Nikolay Nikolay

У меня нет фотоаппарата но есть смартфон и снимаю родных и природу.

Владимир Коваль

Да есть и не один.Люблю.Под настроение,кагда пейзаж,кагда репортаж

Богдан Адаменко

фотографией особо не увлекаюсь, а так технику всякую фотографирую

Елена Потапова

Фотика нет. Но я люблю фотать. И папа любит и дочь. Наследственное.

Данила Старжинский

есть люблю все в подряд от кошек красивого вида вплоть до девушек

Сергей Борисов

ЕСТЬ, не люблю. Застывшая в снимке природа,иль человек - это мумия.