**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не возлюбившие Истину - умерли заживо, но обилие грешников должно удерживать мудрых от гнева. Ибо моря не вычерпать, мертвого не воскресить, а глупого и упрямого премудрости не научить. Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. Пусть мелочи прельщают легкомысленных, вы же не ищите нетленного в тленном, и не ждите от глупых мудрых советов.

Ответы
Татьяна Николаева

говорит ангел человеку,хочешь я покажу тебе всю твою жизнь.и покозал ангел всю его жизнь ,а чьи это следы рядом?этоя всю твою жизнь был рядом с тобой,а почему здесь только одни следы спрашивает человек,это самые трудные дни твоей жизни. как ты остовлял меня в трудные часы ?нет я нес тебя на руках

Арина Голубничая

Почему же в последнее время развелось столько философов, которые часть своих убеждений берут из книг афоризмов?...

Владимир Трусий

Как бы не так, однажды капля переполнит океан.

Ирина Шмаглиенко

А мы возлюбили истину , поэтому мы не умерли!!!

Светлана Киямова

Конечно!!! Вот здесь-я "ЗА"!

Николай Кузнецов

Я не силен в философии)

Дмитрий Иноземцев

ну прям как из библии

Лариса Мельникова

а Вы безгрешны?

Дмитрий Иноземцев

Врятли, но стремлюсь к лучшему