Зона_Іn_Тересу

Сколько, черт побери, почтения к тому, кто счел необходимым включить харкотину и гниющие зубы в свою «божественную» систему мироздания. Ну вот скажи на милость, зачем взбрело ему на ум, на его извращенный, злобный, мерзкий ум, заставлять немощных стариков испражняться под себя? И вообще, зачем, скажи на милость, он создал боль?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Скорее всего ОН это лишь плод людского воображения...

Зона_Іn_Тересу

для меня это все равно загадка

Алекс Венцель

Для меня тоже. Кстати, я вообще не поддаюсь гипнозу...

Зона_Іn_Тересу

а психозу? Я бывает поддаюсь..

Алекс Венцель

Нужно очень постараться чтобы вывести меня из себя...))))))))

Зона_Іn_Тересу

так стараются же ш)

Людмила Давыдова

он просто забыл о них.......и там сбои в учете случаются

Зона_Іn_Тересу

уснул ..устал

Людмила Давыдова

да достали все со своими молитвами-и каждый--дай господи,подай господи..........а никто не скажет---на господи.....а мне ничего от тебя не надо.............................а то поставят копеечную свечу и к ней список в 5 томов

Зона_Іn_Тересу

но ему то всё едино : что человек со своими потребностями , что дерево, из которого сложили церковь,что та же церковь

Людмила Давыдова

нет.не все равно...............для каждого у него своё задание...........может как раз тот кто не хотел выполнять-вот о нем и забыли.......раз так-ну и дальше как знаешь,раз такой умный))))))

Зона_Іn_Тересу

))тем более что неплохо получается

Людмила Давыдова

старый анекдот........тонет праведник.... ему руку протянули-.он говорит-не надо.я всю жизнь жил праведником-меня Бог спасет..........кидают круг-то же самое.......лодку спустили.......нет-меня Бог спасет.........Утонул,пришел на суд.........Господи я всю жизнь все твои заветы исполнял и т.п.........что ж ты меня не спас........Как так?я тебе человека послал,круг бросил,лодку..............ты не принял)))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

да)) хороший анекдот 👍

Соня

Опрос какой-то.Социальный.Мужчины проигрывают(

Зона_Іn_Тересу

неожиданно

Соня

Извините,это ответ не Ваш вопрос.Если честно-Ваш я не поняла)

Dimitris Ntatidis

ni gnevi BOGA i ne rugai ego ,jelovek i pri zhizni polujaet nakazanie za svoi grexi .

Зона_Іn_Тересу

да.. и за грехи своих предков до 7 колена

.... Реус

Упоротые боговеры вам, вероятно, уже ответили.

Зона_Іn_Тересу

) грешны мы, Каиново племя. Нас обманули и мы же виноваты.. Это как приходишь в милицию,подаешь заявление на мошенника... Нет.. Тем даже пожаловаться было некому.

Нейка

что понял ты, что значит жить на всю катушку)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Адрес свой скажите, я "Скорую" пришлю к вам!

Зона_Іn_Тересу

какой заботливый

Полковник Чингачгук С Кавказа

Уж какой есть, госпожа Шмалько! Номер криворожской "Скорой", к сожалению, я не знаю. 😜

Зона_Іn_Тересу

многия знания ,товарисч, вам не к лицу

Зона_Іn_Тересу

подлец

Полковник Чингачгук С Кавказа

...- сказала попа человеческим голосом.

Зона_Іn_Тересу

вот так глюк

Полковник Чингачгук С Кавказа

... послышались звуки из унитаза.

Глоупен Тырл

За грехи, за грехи свои человек страдает.

Зона_Іn_Тересу

ненормальный разве?

Глоупен Тырл

С точки зрения домашнего кота, переживающего за хозяина, очень даже актуальный.

Зона_Іn_Тересу

ну да..кому он будет нужен..?

Глоупен Тырл

Ты ж сказала, что его не бросили.

Зона_Іn_Тересу

я про кота.

Призрак

познание сути бытия...через физическое...

Призрак

ага..

Зона_Іn_Тересу

чУдно

Призрак

а боль для усиления чувств...

Зона_Іn_Тересу

некоторые маньяки оргазма могут достичь при виде крови и страдания жертвы

Призрак

читал...психика - странно устроена..

Константин Трапезников

боль - чтобы организм понимал, где не так

Зона_Іn_Тересу

так он и понял..ага

Константин Трапезников

болит живот - значит в животе что-то не так, в норме боль - сигнал неблагополучия

Зона_Іn_Тересу

еще бы благополучия

Константин Трапезников

а про немощных стариков - вопрос хороший

Михаил

Прошу прощения - а что это за бредятина?

Михаил

Мне непонятно - если вы так хаите Бога, соответственно вы в него не верите. А в последнем комментарии вдруг божественное появилось. К чему такое противоречие?

Зона_Іn_Тересу

ахах) боженька должен быть идеальный)

Михаил

Мне не очень то приятно вести эту беседу

Зона_Іn_Тересу

взаимообразно

Салават )))

создал боль что бы мы росли и зменялись

Салават )))

какие это будут потомки?

Зона_Іn_Тересу

хорошие люди

Салават )))

надеюсь

Зона_Іn_Тересу

конечно остается надеяться

Салават )))

фигня

Alarih

да...ну тут без пол-литры не разберёшь...

A@
Alek @

ну почтение пока не очень-то заметно...

Зона_Іn_Тересу

зум увеличьте

A@
Alek @

это зачем? чтоб малое огромным казалось?

Зона_Іn_Тересу

да просто к слову пришлось

A@
Alek @

боль - инструмент весьма эффективный. обжегся о плиту? так не касайся! укололся? а куда глазки-то смотрели? душа болит? значит тоже чё-то не так делаете...

Зона_Іn_Тересу

жизнь -боль еще скажите

A@
Alek @

не скажу. мне жить не больно

Зона_Іn_Тересу

халва аллаху

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки..

Зона_Іn_Тересу

маракасы

Soll

а вдруг получишь ответ от НЕГО?)

Зона_Іn_Тересу

явно Провидение за меня напечамкало

Зона_Іn_Тересу

ты же сама видела.. ) я то другое хотела на твоих кукушек сказать

Soll

ааа, я у ж струхнула. Пятница прост - день тяжелый)

Зона_Іn_Тересу

) не дрейфь

Зона_Іn_Тересу

прекрасно, что ты не буйвол ...или слон

Александр Заболотный

жизнь такая дети тоже под себя

Зона_Іn_Тересу

дети научатся

Александр Заболотный

одни начинают жить другие заканчивают

Зона_Іn_Тересу

спасибо,кэп

Александр Заболотный

я про стариков не усыплять же их

Зона_Іn_Тересу

нельзя.да

Елена Данилова

а как бы ты поняла что ты есть?

Елена Данилова

у меня то свой

Зона_Іn_Тересу

без боли)ну лан

Елена Данилова

с болью. но я ее не отрицаю

Зона_Іn_Тересу

принимаешь?

Евгений Димитров

Придёт время, спросишь лично.

Зона_Іn_Тересу

как вы себе это представляете?

Евгений Димитров

Я думаю вы поняли мой ответ. Представлять вам. Я гляжу вы это умеите.

Зона_Іn_Тересу

да. конечно. заключить вечность в бренность, а потом спросить -Ну как тебе там было?

Евгений Димитров

Ну сам Бог добровольно заключил себя в бренность ради нашего спасения.

Зона_Іn_Тересу

знакомы с принципом спасения?

Зона_Іn_Тересу

прекрасно

Игорь

чоб жизнь медом не казалась

Зона_Іn_Тересу

прекрасно