Larisa Schepeleva

Иисус Христос одних людей сравнил с овцами ,а других -с козлами ... А вы себя с кем отождествляете ?

Ответы · страница 14
Абдула Абдулаев

Одни козлы и овцы. Хорошо я не верующий.

Larisa Schepeleva

спасибо ,но я больше к овечкам стремлюсь

Абдула Абдулаев

Тогда чья бы овечка блеяла?!

Larisa Schepeleva

божья овечка будет блеять вечно

Larisa Schepeleva

Богу божье , а Абдуле Абдулаево)))

Время Пошло

подробнее пожалуйста про овец и козлов

Larisa Schepeleva

Библия..Матфея 25 глава...стихи 32-46

Время Пошло

это вы уже посмотрели) или у вас цитатник под подушкой)?

Larisa Schepeleva

просто уже не один десяток раз здесь приходилось направлять читателей к Библии ,вот и запоминается

Luciana Свет В Окне

Ни то, ни другое... А Вы сами овца или... ???

Luciana Свет В Окне

Тогда придется Вас съесть... печалька??

Luciana Свет В Окне

Не буду... так не интересно и поэтому не вкусно... печалька.

Леди В Пледе

а я что? я по году рождения и то и другое

Евгений Крымов

иногда с орлом. а бывает, что и с ослом 🙂

Влад Чепкасов

неблагодарное это дело себя оценивать

Людмила Новикова

Скорее с козлом................. Быть может.....

Олег Коваленко

Смысл один, Христос нам рога наставил.

Larisa Schepeleva

первый раз встречаю такую точку зрания

Олег Коваленко

А почитайте книгу Удар русских богов там ой как много точек зрения будет.

Larisa Schepeleva

я об этом уже слышала- бред полнейший

Олег Коваленко

В том то и дело вы не умеете смотреть на вещи другими глазами. Имеющие очи да не видит имеющие уши да не слышит. Жаль мне всех.

Larisa Schepeleva

а нам вас жаль...какая взаимность!!

Владимир Петрушин

стараюсь жить по заповедям Господним.

Владимир Петрушин

Это просто. Труднее с овцами и козлами. Скорее мы сейчас козлы, хотя, как нам кажется, стараемся жить по заповедям.

Лодочник Харон

ну не так божественно..просто человек

Larisa Schepeleva

не может быть абсолютной свободы ..мы постоянно зависимы от многих факторов и это постоянно влияет на наши решения.образ жизни и другое...всё это иллюзия свободы....но если у кого-то поднимется температура тела на 1-2 градуса ,то человек превращается в овощ и любой свободе -конец

Лодочник Харон

эко Вас скрутило?ну и живите в иллюзиях.

Larisa Schepeleva

да,вы тоже с нами вместе живёте,только разница в том, что вы очевидного не замечаете

Лодочник Харон

поэтому мне и живется легче чем Вам.я плыву по течению.но своим стилем.

Larisa Schepeleva

по течению плывёт только мусор(извините)

Дмитрий Василик

А вы как считаете?Кто я для Вас?Лариса

Larisa Schepeleva

эта оценка не для меня,к Богу обратитесь

Дмитрий Василик

Лучше читай,и удивишься,к примеру блудный сын,или богачь и Лазарь,когда богача в аду назвали син мой ты в этой жизни имел,я ни на что не намекаю просто слово сын есть везде посмотрите?

Александр К

Никогда не переводить религию в блуд

Стерва

Я не верю в христа.у меня другая вера

Larisa Schepeleva

А почему все религии в той или иной степени признают Христа,но отрицают его принадлежность к Божественному происхождению?

Larisa Schepeleva

а вы признаёте,что был Аристотель и Александр Македонский?

Larisa Schepeleva

так вы их никогда не видели ,а знаете о них только по историческим документам .так и на Иисуса есть исторические доказательства... отсчёт, времени например, идёт от Рождества Христова-наша эра называется

Стерва

ой қойшы со своим Иисусом!

Стерва

с казахского на русский--перестань,отстань

Larisa Schepeleva

спасибо..начну учит казахский..Мира вам и добра на долгие годы!

Зайцев Олег

С козлами ОН не сравнивал . Покайся !

Larisa Schepeleva

Евангелие от Матфея 25 глава, стихи 36-42

Оличка Лукьянова

А чем отличаются у него овцы от коз?

Larisa Schepeleva

овца послушна своему пастырю,а козы противятся разумному руководству

Larisa Schepeleva

я хочу соответствовать овце-послушной и покорной святым нормам Бога

Оличка Лукьянова

По-Вашему верно!Я я хочу центрироваться и быть послушной себе и любви Вселенной!

Larisa Schepeleva

прислушиваться к себе -это не плохо,но наш внутренний голос может быть не всегда настроен на правильное восприятие действительности

Коля Сахалинский Живу На Украине

И где же это ОН говорил про козлов?!

Larisa Schepeleva

Евангелие от Матфея 25 глава .стихи 36-42

Татьяна Макарова

а видно ты считаешь себя человеком

Larisa Schepeleva

я хочу быть похожа на овцу

С.
С.а.

с козлами, овцы всегда идут за ними

Влад Чепкасов

Нет, ну это уже он сам решит на суде

Дрон Иванов

С козлами? Это где же - не уточните?

Larisa Schepeleva

Библия ,книга Матфея 25 глава,стихи 32-46

Дрон Иванов

"как пастырь отделяет овец от козлов." Прочитал - спасибо. Козлы - это те, кто не слушаются своего пастыря....понял)))

Larisa Schepeleva

в песне Королёвой и Иванова

Дрон Иванов

Ну я - точно не козел)))))))))))))

Larisa Schepeleva

поздравляю,теперь главное с Пастырем определиться, а то бывают ведь и в овечьей шкуре

Рыська Л-П-Б-???

Главное, чтоб не в козлиной