Larisa Schepeleva

Иисус Христос одних людей сравнил с овцами ,а других -с козлами ... А вы себя с кем отождествляете ?

Ответы · страница 4
Вадим Соловьев

Вот и досравнивался, за козла, стало быть ответил. Я себя с человеком отождествляю, а не с животным

Солнышко

Укажите странице где это написано:Иисус Христос одних людей сравнил с овцами ,а других -с козлами

Larisa Schepeleva

Евангелие от Матфея ..гл.25...стихи 32-46

М*
Михаил *******

С людьми....А книга9Библия) про приключения евреев в африке к славянам не имеет никакого отношения

Татьяна Ветрова

Я отношусь и тем и другим.По одному календарю "коза", а по другому " овца". Это когда как выгодно.))

Larisa Schepeleva

БИБЛИЯ И ГОРОСКОП - НЕ СОВМЕСТИМЫ

Татьяна Ветрова

Это по гороскопу. Японский и китайский...

Михаил Прохоров

потому что одни (овцы )были кроткие и готовые учится ,а другие (козлы )гордые и не готовы учится

Mihail Volkov

про заблудших овец он говорил . А вот про козлов такого не было . ЭТО ГРЕХ писать то что не было

Larisa Schepeleva

Библия..25 гл ,стихи 36-42

Ангелина Флях

Не знаю с кем он сравнивал, но я себя с человеком.Ни овца, ни козел не могут мыслить логически.

Марк

Я себя не могу отождествлять, это будет субьективно, только Бог определит, это к нему вопрос

Сергей Старцев

Ну так все мужики - козлы, а женщины - овцы безмозглые (выражение моего молодого приятеля)...

Larisa Schepeleva

передай своему мозговитому другу,что среди мужчин есть овцы,равно как и среди женщин - козлы)))

Сергей Старцев

Это уж точно, козлов среди женщин хватает.....

М*
Михаил *******

Не скем,я считаю что библия(вернее приключения евреев в Африке)ко мне отношения не имеют...

Игорь Бондаренко

я по характеру не овца но не козел в понятиях веры но лутше быть у Христа овцой чем козлом

Александр Маслов

времена не те что бы себя с кем то из выше перечисленного отождествлять, я просто человек

Ольга Кин

я отождествляю себя ( и советую каждому) с единственным и неповторимым творение Божьим.

Александр Тихомиров

я родился в год тигра и по гороскопу скорпион кто я на самом деле затрудняюсь ответить

Ан
Анахорет

То что приписывают высказываниями Ему что нового, то не верно, а что верное - то не ново

Язва Вреднюкова

он не сравнивал...это были притчи с аллегориями и примерами...не хорошо передергивать

У Дачный Фотограф

ты не правильно поняла его ...........и это не смешно ..........это время придет ...и боба будет

Марат Жакупов

Ни к крупному ни к мелкому рогатому отношения не желаю иметь ни на каких условиях...

Марат Жакупов

Вообще-то Овцой -называют козла с отбитыми рогами...

Виктор Балашов

есть овцы и есть пастухи, козлов я не помню, а вот козлоногих, да, но это же Паны))))))

Larisa Schepeleva

Евангелие от Матфея 25:32-46

Татьяна

Нужно вести себя как человек , а отождествлять будут окружающие, но судить-Бог))

Татьяна

НО сегодня у каждого свои нрмы и зачастую идут в разрез Божьими...

Larisa Schepeleva

Божьи нормы записаны в Библии и они не меняются...это люди их подстраивают под себя

Татьяна

Именно так)

Татьяна

))) 🌹

Татьяна

"Рыбак рыбака"...))

Larisa Schepeleva

это тоже не плохо...народ прочитает и может кто-то задумается

Татьяна

Это замечательно))Успехов 🌹