Златка Золотая

Пришла на встречу в деловой центр) Зашла в местное кафе... А у них званный обед... Обычным посетителям выделили пару столов.. Пришлось потеснить одиноко сидящего мужчину) Сидим, жуем, из колонок доносится блюз... А не на свидании ли я?))

Ответы
Нина

Ну и пригласили бы мужчину танцевать, мол не могу усидеть, никто бы и не понял... Но даже обедать под такую музыку и то приятно, да ещё впритык сидя с мужчиной... Он наверное испытывал то же чувство, что и вы...

Златка Золотая

Банкет был для женщин какой-то линии красоты.. Название не помню. Это даже не банкет, а фуршет банально. Полон зал довольных собой с крыльями женщин.. Никто не танцевал. Я думаю ваш муж вел бы себя более спокойно, чем вы его описали. Иначе он просто глупо выглядел бы.

Нина

Мой бы точно не усидел, слился с компанией, тем более, что любит и классно танцует, нашёл бы повод и познакомиться... Счёл бы - это за подарок судьбы, ведь не на улице же подошёл к вам, а как полагается -знакомство в кафе.
Сидим за столиком в кафе
Пьём вино и с интересом смотрим друг на друга...
На сцене задушевно исполняя блюз, играет саксофон...
Нам хорошо! Случайно встретили друг друга!

Нина

Но, не дано мне знать всего, что там происходило, но зная мужа своего, смею предположить, что может так оно б и было? Из достаточного опыта своего и жизненных наблюдений... 😍😛

Нина

Это моё фантези так , для окраски событий. Конечно бы в вашем случае, спокойно отнёсся к данному мероприятию, тем более спеша, в обеденный перерыв, быстрее поесть, но между делом отметил про себя на кого бы обратил внимание. Мужчины любят глазами.🤩

Нина

🖼

Андрей Всехмудрейский

Надо к нему обратиться: "Мужчина, угостить сигареткой". Если скажет- Я не курю, то пересядьте за другой столик. Если поинтересуется, делаете ли минет, то вы явно на деловом свидании.

Armen Avanesov

Если познакомились и продолжили общение -случайная встреча,перешедшая в свидание,если нет -просто обед в стесненных обстоятельствах!😂

Даниил Извеков

Я также на утреннем завтраке в гостиничном ресторане, а мест было свободных столов дофига, но нафига ко мне? рыночное исследование?

Александр Гимальтдинов

ПРИЯТНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ? ПОД НЕ ГРОМКИЙ БЛЮЗ С ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ И НЕ ГРОМКИЙ РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ ПРО ПОГОДУ ПРО ПОГОДУ. КЛАСС

Златка Золотая

Уху... Прд хруст салата и зраз с грибами

Нет Слов

В деловых центрах есть ресторанный дворик,пошла бы туда,села бы с девушкой,другая свиданка бы получилась))

Са
Санта

Так надо было ему: "Ну и че молчишь, как воды в рот набрал? Рассказывай, куда поведешь после кафе?"

Златка Золотая

Это что.. Такая фраза могла быть мною произнесена?

Са
Санта

Нет, на тебя не похоже, конечно

Златка Золотая

Ну а смысл ее было писать!?

Валерий Борунов

судьба-судьбинушка могла клюнуть. А могла просто подарить атмосферу, тут уж как распорядитесь

Златка Золотая

Во.. Снова вы в корень! 💪

Валерий Борунов

2-0, спасибо вам!

Златка Золотая

Ох.. А что это у меня 0?

Валерий Борунов

нет, что вы! У возможных отрицательных вариантов - 0

Златка Золотая

Ах... Ясно

Mefisto Demonoid

На рассвете без меня...на свидании без меня... А серьёзно может и так но это чьё то свидание.

Vlad Berezin

ну хоть раз кому-то удалось за счёт бизнеса послушать музыку. А то обычно они за наш счёт.

Потомок Кочевника

... одинокий мужчина... с грустинкой блюз...-в будущем сладкие воспоминания...🕊️

Владимир 10.17

"сидим ,жуем"...прикольно, надо было спросить у того, кто напротив? 🙂

Златка Золотая

Да всё уже и так понятно))

Владимир 10.17

увы?

Златка Золотая

Да все в норме)

Владимир 10.17

да, всё норм...спасибо за прикольный вопрос 🙂

Златка Золотая

Пожалуйста)

Argo

в деловом центре, на свидании, да ещё и на званом обеде? Однако )

Златка Золотая

Все смешалось... Люди.. Кони..

Argo

да уж ))

Олег Храмов

Зависит от вас миледи как высебя поведете может он ваша судьба

Олег Ануфриев

ну чем закончился блюз.я имею ввиду-что на сердце запало...........

Ке
Кент

Практически да..... все дело в том, разговоритесь или нет ))))

Кубинец

Цветы и нежные слова были? Нет. Значит просто посиделки.

Олег Пролыгин

а вы дали понять этому одинокому мужчине,что он попал?

Костя Кузнецов

Блин вот бывают такие моменты, когда надо не теряться

Добрый Повор

Я в общем-то был не против: в тесноте да не в обиде😄

Златка Золотая

давай без меня

Добрый Повор

Ты решила меня бортануть?🧐

Златка Золотая

я просто тебе отказала

Добрый Повор

Всё, никаких рандеву по средам теперь👇💔

Златка Золотая

пффф