К*
Котик *****

доказана,кто у манетора сидит целыми днями,вытарашев глаза,те конченные типчики,не-не глазки не убераем,и вы один из них

Ответы
Михайлов Сергей

Это точно! Только я переодически зарядку для глаз делаю, и когда по Клаве стучу, глаза от монитора вниз увожу! Чтоб за писанину не стыдно было1 )))

Дмитрий Иноземцев

неееееееее, целый день у меня глаза выпадут и мозг расплавиться

Св
Светлана

ко мне это не относится!я уже столько всего переделала!