Дуся

и пошто я така нясшщастна?

Ответы · страница 2
Анна Белавина

Потому что на несчастье зациклилась, встань, выпрямись, улыбнись и на встречу жизни))

Анна Белавина

Может не сразу получится, но чем больше стремиться к новому тем быстрее получиться))

Кот Макси

😘 😘 😘...И пошто на душе маета? Отпустила по крыше я шляться Моево дарагова Кота! 🌹

Владимир Ефимов

Глупости это. Смени взгляд на мир и особенно на себя и всё преобразится к лучшему.

Олег Залыгин

та выкинь горемышнаяяяя ето вот нещастьеееееЗаживи жизнью щасной и беззаботной

Eugene Kagan

Палку-деревяшку брось...... займись Живыми....хм...приятелами по-мужской линии........

Дуся

Пойду посмотрю...живые ли, а то который день пьянюткие лежат...

Eugene Kagan

А вода в колодце? Высохла? А рассол? Пролился?

Константин Ишутин

Дусенька ты такая классная,такая душевная,может коньячку и цыган послушать.

Дуся

Тока не пропадай,..а то вы все так говорите...потом ищи-свищи...

Константин Ишутин

Я же на вертолёте,вертолётчик я поэтому быстро.Прям в огороде сяду.Посадку прошу.

Дуся

посадкой обеспечу...пока хворосту насобираю...

Константин Ишутин

Умничка,запаливай огонь.Вылетаю.Доложите погоду,облачность скорость и направление ветра,температуру,давление атмосферное.

Дуся

Запаливаю...погода летная,небо безоблачное,в скоростях ветров не понимаю,но дует прямо на нашу деревню...

Дмитрий Князь

Да ну не может быть.Така гарна дивчина и нэ щасна.Счастья тебе целую охапку.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

поплачь и наведи боевую раскраску, выйди на люди и увидишь, что это не так

Роберт Трофимов

смени аватарку и перечитай учебник РУССКОГО ЯЗЫКА как минимум за 4 класс

Роберт Трофимов

с вашими талантами моно и нижее

Дуся

вучебниками печку растопилааааа... 😢

Роберт Трофимов

Ты не плачь не грусти как царевна Несмеяна ! Это глупое детство прощается с тобой!

Евгения Макарихина

все просто,... это ваш выбор, стоит выбрать счастье и будите счастливы,))

Геннадий Федорченко

такой будете,пока не скажете себе- я самая самая красивая и счастливая

Мурад Худайкулыев

Не выдумывайте. Вы очень счастливы. А вот внимания хочется поболее

Дуся

угу...не хватат мяни внимания...

Мурад Худайкулыев

Не требуйте. И страдания закончатся

Дуся

дык как я могу потребывать,кады усе бягуть от мяни... 😢

Vo
Voron

Наверное, потому, что грамотно писать не умеешь. Но это не страшно.

Cергей Андрианов

так ты бы себе аватарчик попроще отыщи глядишь и посчастливится

Максим Макеев

С фото не повезло.Мне кажется тебе Дусь фотографа поменять надо

Дуся

Може и зря...подумать надо як с болота вылезть...можа какой вертолет пригонишь,а?

Дуся

тады дай дянек подумать...

Дуся

устала я чевой та сегодни...пойду спать завалюси...

Максим Макеев

Оккуратней балота жа кругом

Дуся

спокойной ночи,добрый человек...

Вячеслав Серов

Пошто у волжан- за чем. Дусь,пойдём на сеновал! Пошто? По счастье!

Дуся

усе...отсеновалилась...устала я прибытка даренного щасття...

Михаил Кожанов

Как говаривал Козьма Прутков - хочешь быть счастливым - будь им

Иван Киллер

Аватарка симпотяшная. Что-то не разберу, там грабли или метла?

Дуся

ужо и сама ня помню...вроде грабельки...

Иван Киллер

Грабли смени. Может с новыми счастливей станешь. Ну или новых шишек набьёшь, всё веселей.

Дуся

угу...с шишками вяселей...

Иван Киллер

Я под граблями мужичка подразумевал.

No
Nora

тю)) попу в горсть, каблук повыше, платье покороче и почесала 😄

No
Nora

пока не появится Ален Делон на гарызонте.

Лариса Москвитина

Нацепи бусики, на красиво платиЦе, нафига красавице маяЦа?))))))