Булат Байжанов

Кому нравится нравится романтичная ночёвка на природе-на берегу озера в лесу?

Ответы · страница 2
Асемгуль Абилева

Мне! А зачем два раза написали нравится?

Булат Байжанов

Один раз написал "сто лет назад"и до сих пор ответы атакуют)),а вы?-да нравитесь очень))

Асемгуль Абилева

Как соберетесь в романтическую ночевку на берегу озера, напишите, хоть по завидую!!

Булат Байжанов

Может получится поучаствовать?))

Асемгуль Абилева

Это рассматривать как приглашение?

Булат Байжанов

Буду польщён-принятием приглашения))

Булат Байжанов

Буду всегда помнить об этом-до такого случая))

Морра Крюгер

в -10 самое шикарное, что можно придумать

Булат Байжанов

В любое время если ни что не напрягает))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Кошмар! Комары, мошки. Где романтика то?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ну. В шалаше....

Наталья Маркова

лучше там днём поспать-комаров меньше.

Булат Байжанов

Там и ночью нет комаров)),там сосновый бор))

Наталья Маркова

я комфорт люблю. Мне надо только 4-5 маленьких подушечек и одну большую подушку, одеялко для забрасывания ножки. Надо тепло-но не жарко. И свежий воздух для сна. 😞

Булат Байжанов

Там и так всю ночь тепло..,а воздух...-чистый кислород ))

Наталья Маркова

а вдруг из леса выйдет медведь?

Булат Байжанов

А нету медведей!)) и нету хищников совсем!)),и не надо портить картину..))

Наталья Маркова

я согласна! 😞 я буду видеть звезды...

Ирина Брынцева

Да кому ж это может не нравится?! 🙂

Булат Байжанов

Половине людей,отвечающих,не нравится))

Волга

есть такие, кому не нравится?

Котейка Котейка

С муравьями и вонью из леса

Булат Байжанов

Нее-е,-я про нашу природу))

Ольга Белова

А зимой в лютый мороз 46°?

Булат Байжанов

Ну я-же не в принудительном порядке!))-можно и переждать крайности природы))

Ольга Белова

А выдержишь 8 месяцев ожидания?

Булат Байжанов

Ну не все-же восемь месяцев морозы?,да и можно съездить к нам в гости))

Мария Мышлявкина

главное не зимой)))

Булат Байжанов

О-оо,вы-бы съездили зимой ..,это такой чистый воздух,невозможно надышатся,мороза нет,ветра нет,еда самая вкусная)),сон самый сладкий,тишина как в раю и т.д.))

Мария Мышлявкина

ну на день то да, и с удовольствием! но вот с ночевкой... мерси, я уже накаталась в подобные рейды

Булат Байжанов

Интересная компания,никакого спиртного,чисто-отдых для тела и души,сон в хороших-тёплых палатках...))

Мария Мышлявкина

нет, я просто не люблю повторяться...

Булат Байжанов

Может всё-таки мы о разном времени?))

Ой

а комаров там нет?

Ой

куда вернулась??)))) я наоборот ему так обижено сказала,пока вы её не трогали,она у меня совсем не болела ...

14Rus

К нему кудаж еще не комне же))))

Ой

ну и логика у тебя Руслан)))) всё совсем не так было))

Ой

как как )))) мне кажется в его интересах было скорей меня выписать из больничного)))) потому что я ему стооолько вопросов встречных задавала об этом лечении)))) хоть он и улыбался на каждый последующий мой вопрос,но я думаю ..он был в шоке от них уже и от меня тоже)))) ну я просто очень внимательная! нужно же правильно лечиться,правильно?? лучше 250 раз уточнить,чем сделать что-то неправильно))

14Rus

Бедный доктор он сам на больничный ушол наверно после тебя)))

Наталья Цабунина

Думаю почти всем))

Булат Байжанов

Половине,из ответов,не нравится))

Булат Байжанов

Земного рая не понимают..))

Яся Великийобнимун

А комары будут?

Булат Байжанов

Аа-а,кстати-ты где "обитаешь"?))

Яся Великийобнимун

дальний Восток

Булат Байжанов

Интересно,часто,между прочем,в спрашивалке люди с дальнего востока))

Яся Великийобнимун

тут и хохлов полно

Ол
Оля

с комарами)))

Булат Байжанов

Почему все думают что с комарами?)),нету там комаров,-там сосновый бор))

Рамиль

Оля привет!!! 🌹Да и не только с комарами,там еще есть лягушки,ужи,клещи,мыши.Короче полный список экстремально-опасных живностей для девушек!!!)))) 😄

Екатерина Светашева

смотря с кем

Булат Байжанов

Ну я думаю что с нежеланным человеком это не романтика а скорее принудиловка))

Екатерина Светашева

Есть вроде бы и желательные люди, но которые в таких условиях открываются с другой стороны и тогда отдых становится адом.

Гульмира Рахимова

смотря с кем

Булат Байжанов

С тем-с кем сердце не ищет других))

*~* Натали *~*

Здорово:-)

Оксана Данилова

мне,а что?

Булат Байжанов

Да нет-ничего- я рад за вас ))

Ирина Князева

мне нет))

Булат Байжанов

Если-бы не далеко-то доказал-бы обратное!))

Ирина Князева

настоящему не мешают препятствия)))

Булат Байжанов

В другое время при других обстаятельствах-я вас даже не знаю))-а так не не вопрос))

Ирина Князева

ну так не я тянула тебя за язык озвучит эту фразу)))))хахахах

Булат Байжанов

Было-бы ближе то смогли-бы увидится для начала,проявить симпатию,а так вначале далеко ехать в слепую,потом,вдруг,разочарование,короче если-бы не далеко-я бы рискнул)),вдруг вы пенсионерка?))дорогу не выдержите?))

Ирина Князева

хахаа. всё может быть)))))

Лилия Илимбаева

Очень.

Булат Байжанов

Тогда вы обвиняетесь в не-состоявшейся семье и приговариваетесь к пожизненному замужеству и назначаетесь смотрящим домашнего очага и роженицей троих-будущих детей,-от меня))

Лилия Илимбаева

Упс! Зааа ччтооооо???))))))

Булат Байжанов

Возражению и обжалованию не подлежит! Осталось обговорить начало времени "наказания"))

Лилия Илимбаева

Справедливость торжествует?))

Булат Байжанов

Пошутилка)),я не судья,простой индивидуальный предприниматель))

Владимир Хлыстов

Всем

Любовь Сидоренко

не всем- комары допекают, хоть1кг. крема нанеси...

Владимир Хлыстов

Ну так это смотря где и скем

Любовь Сидоренко

не знаю , не знаю...

Булат Байжанов

Да-да,в сосновом бору у озера комары бывают только ранней весной,а потом их нет)),остаётся только рай и романтика))

Любовь Сидоренко

значит мы не в том лесу отдыхали...

Любовь Сидоренко

поживем- увидим...