Светлана Мешкова

Псоветуйте фильм ужасов, такой чтоб кирпичами потом класть))?

Ответы
Гоша Невар

Кирпечами это хорошо сказано ну я точно не знаю я сэусэжастики смотрю ночью каждый день и они уже для меня не страшны а как простые комедии последний смотрел это город волков

Valter.nvkz

если хочешь острых ощущений и кирпичами класть, то пройдись в темноте по тайге) я тебе там все ощущения сразу обещаю, не пожалеешь 😄

Светлана Мешкова

Да я в донецке живу и даже уезжать не уезжала)))

Valter.nvkz

оууу ссори виноват)

Светлана Мешкова

Да все нормально)

Valter.nvkz

обстановка там как? налаживается?

Светлана Мешкова

Да, налаживается))

Valter.nvkz

это хорошо)

Николай Неборский

Избавь нас от лукавого

Светлана Мешкова

Ахаха всерьез!? Мне ж не 10 лет

Николай Неборский

Ну не страшилка это факт, но посмотреть всё ж таки стоит