🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"человек становится говном, когда покупает мерседес. но он становится говном не потому что покупает мерседес, а покупает мерседес, потому что становится говном." Пелевин.
не всегда это так, но в принципе мудро?

Ответы
Лидия Аникина

Пелевин, конечно классный писатель, но как намудрит, пока поймёшь))

Любовь Чеботарёва Волгоград

одно с другим не связано.. а пелевин - довольно странный чувак.....

Suit Man (P-L@M.u)

ну да, это ж Пелевин.

Th
Theodore

Бред

❀❀❀Елена❀❀❀

Да...