Елена

Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей... Кто на ,,Мерсе,,.. кто пешком... От ,,кутюр,, иль босиком. Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь! Что БОГ дал - за то держись!!!

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Бог дал большее, но слепая вера закрывает на это глаза. Познавай самого себя и откроется Путь построенный для тебя Богом.

Юрий Коганов

плыть по течению- не правильно. сильные мира сего придумали что б не роптала масса и не претендовала на большее

Константин Стемковский

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Олег Репин

Все ждём от жизни одного... Но, не заглядывая вдаль,...Знать не желаем ничего,....Пока не зацветёт миндаль...

Юрий Монгирдас

этого мало. Необходимо искренне желать добра друг другу- тогда ещё будет шанс у человечества выжить

Lv
Lv.bogdanova

Верно! Не завидую никому и пытаюсь сохранить в порядке, что имею, приумножая нажитое по-возможности

Елена Пичугина(Мухина)

да ,леночка ,надо как-то научиться довольствоваться тем,что есть ,но почему-то хочется ,как у других

Любовь Святенко

Это точно подмечено-что дал за то держись... и все же лучше красивой на мерсе чем страшной и босиком

Владимир Ломерт

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Котик - Наркотик )))

ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, ЧЕМ ЖИВЁШЬ-ЗУБАМИ БРАТ ДЕРЖИСЬ! КОГДА УМРЁШЬ,ТОГДА ПОЙМЁШЬ-КАКАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ !

Анастасия Тестова

Хорошие слова. Но людям тяжело молча смотреть на то, как они не могут обеспечить свою семью.

Алёна Львова

вот даже и не знаю какому Богу молиться. Ни Бога ни веры не дал.ну впрочем всё по воле божьей

Алексей Лебедевич

И за это я держусь - Никогда не жалуюсь! А коль скудно ты полопал, значит, плохо ты потопал....

Сергей Демянчук

если ты раздетый , голодный, бездомный и само собой больной, о чем Бога благодарить? Гоните!

Сергей Горст

НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС,ДА И СМЫСЛ ТОЖЕ!

Андрей Бажуков

Никогда не завидую, чаще радуюсь за других.... считаю, что просто немного мне не повезло....

Ольга Иванова

Благодарю тебя "Отец" за то, что у меня есть сегодня, здесь и сейчас. Это я бы ещё добавила.

In
Inna.r.72

Согласна,только чтобы еще справедливость была,чтобы в дтп не погибали невинные люди..

Ольга Одарченко

Недавно прочла такую фразу - Если у тебя нет ничего,но есть Бог, это все,что тебе нужно