Елена

Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей... Кто на ,,Мерсе,,.. кто пешком... От ,,кутюр,, иль босиком. Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь! Что БОГ дал - за то держись!!!

Ответы · страница 3
Ирина Герман

согласна, так стараюсь и делать, И Бога каждый день благодарю за всё, что у меня есть.

Наталия Волкова

Хорошие слова. Оптимизма на миллион, но не всегда всё в розовом цвете в жизни бывает.

Елена Смирнова

Я держусь за то, что сама заработала, а не за то что мне дал, какой то призрачный бог!

Котя

нуу..диагноз тут один:Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему... распишитесь!!

Екатерина Потапова

согласна, а если что-то не устраивает, значит добивайся того чего тебе не хватает

Виктория Баланчук

красиво сказано, но жить по такому принципу и ничего не делать, глупо как минимум

Lilia Cara

я всегда говорю: СПАСИБО БОГУ за все что мне дает. Значит мне больше и не надо...

Andrey Rudakov

Так то оно так, но лучше плакать в мерседесе, чем счастливым ползти босиком.

Ксюша***

присоединяюсь! зависть - грех! живите своей жизнью, что Бог дал тому и рады!

Вячеслав Лебеднов

Как редко видишь на мониторе правильные, для нашей реальной жизни, слова...

Валентин Щербаков

Бога нет...надо самому строить благополучие, а не ждать от какого-то бога...

Евгений Васильев

Если ты мечтаешь о большем, значит не заслуживаешь и того, что у тебя есть.

Ирина Курганова

Хотелось бы, чтобы этому совету следовали наши депутаты и правительство

Mu
Murmash

баранство тупое и оправдание нежеланию или неспособности развиваться

Елена Вяткина

Слава Богу за то, что даёт нам здоровье и жизнь, остальное не так важно

Rasul Memmedov

долгий и счастливый жизнь автору этих слов и кто согласен. и вам тоже

Сергей Фофанов

Только счастье шлёт нам Бог! Это кто понять не смог, У того иной итог.

Валентина Фурманюк

Да, Бог никогда не дает человеку больше, чем тот способен выдержать

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

слава Богу за то,что у меня есть.....нужно будет больше - Бог даст!!! 😎

Nadin84.07

ну эт на вопрос не похоже - скорее на жизненный девиз! Так держать!