аг
алексвндр гельфат

А тут евреи есть кроме меня?

Ответы
Вася

Меня часто евреем называют почему то....я уже начал задумываться...а вдруг?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Догадливый)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вдруг подглядывать начнешь))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот и я думаю.. вовремя уходить надо))

аг
алексвндр гельфат

А чей то вы с нас евреев начали, а потом негры, китайцы, хохлушки???

Н🇷
Ника 🇷🇺

интересы общие)

Ми
Милантэ

Мне все говорят, что я еврейка, таки не врут)))

Лилия

возможно и есть...

Лилия

да все мы такие )))) пользуемся выгодным положением в нужный момент...я например пользуюсь, что блондинка ))))

аг
алексвндр гельфат

Изя, вы любите секс втроем? — Да, а шо? — Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

аг
алексвндр гельфат

Родственники заболевшего богатого еврея обращаются к доктору:— Скажите, доктор, надежда есть? — Нет, это обыкновенная простуда.

Ел
Елена

наверное есть

Ел
Елена

ещё услышите

Ел
Елена

а чего им прятаться,Я думаю самое вольготное житьё у евреев,они рулят миром!

аг
алексвндр гельфат

Евреи, евреи, кругом одни евреи...?

Ел
Елена

мне они не мешают,кроме того у меня есть друзья евреи и очень хорошие люди!

Ирина Бородина

Может быть...

аг
алексвндр гельфат

Идкт евреи по улице, навстречу русские. Привет моржи! А почему моржи? - Морды жидовские!

аг
алексвндр гельфат

Василий Иванович, помоги одолеть ЖИДОВ. Нет спасенья от проклятых. Совсем ЖИДЫ замучили. Василий Иванович: Петька, седлай ковер самолет, полетим сейчас ЖИДОВ громить. Сели, летят. Поднялся сильный ветер, и попали они в Китай. Василилий Иванович спрыгнул с ковра-самолета и говорит, увидев ускоглазые лица: Ну, что ЖИДЫ, глаза прищурили?

аг
алексвндр гельфат

Еврейка у гинеколога. Врач еврейке - Вы беременны, но плод не совсем правильно расположен. Еврейка - А что же делать доктор? Врач - Муж еврей? Еврейка - Да , еврей. Врач - Тогда нет повода для волнения - жиденок выкрутится!

аг
алексвндр гельфат

Песня «Когда еврейское казачество восстало»Когда еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот А кто затронет родной Бердичев Тому кадухес будет на живот Атш-две, атш-две, Фидерович, запевай Миде левой, миде правой, Бей барабан, бей барабан За родной Биробиджан Азохен вей и танки наши быстры И наши лётчики отважеством полны Громят врагов еврейские танкисты И перед боем делают в штаны Наш микрофон, на станции геволт: Сейчас прочтём вам информации Еврейский полк давно ушёл впирод Его штанишки полны обсервации На вооружении этот полк имел Две мега-пушки типа Трах и Бам, Еврейский полк снарядов не жалел От грохота их стонет самовар На бронепоезде "Аицын паровоз" Абраша Штуцкер в тыл врага забрался Он захватил арабов целый воз С победою домою возвращался А его Сара встречала у ворот Она ему платочком помахала И все, шо он с арабочки снимал Она с его карманов вынимала Вот теперь поговорим про потери И про потери с нашей стороны Ведь без потеr не может быть сражений, Ведь без потеr не может быть войны Ой-вей, скорбит еврейский весь народ За раненых, испуганных, убитых Погибло всего семнадцать рот А сорок восемь горем все убиты Мы не сеем, ой, а мы не пашем А мы себе торгуем А кто посмеет нас затронуть Того мы завоюем Ой, атш-две, атш-две, Рабинович, запевай Миде левой, миде правой, Бей барабан, бей барабан За родной Биробиджан

аг
алексвндр гельфат

Идет еврей по улице. С крыши дома камень кпал и прямо еврею по башке. Еврей лежит без сознания. Мимо проходящие люди - Да это ЖИД, ЭТО Ж НАДО СКОЛЬКО ЖИДОВ РАЗВЕЛОСЬ, БЕДНОМУ КАМНЮ И УПАСТЬ НЕГДЕ!