Абрашкин Андрей

Вот не могу определиться что лучше: Лифан солано или Лада Ларгус?

Ответы
Лариса Синченко

если из этого ВЫБЕРУ Я, ТО ЭТО БУДЕТ МОЙ ВЫБОР, А НИКАК НЕ ВАШ, А ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ВЫБРАТЬ САМИ? Даже если и ошибётесь - ОБВИНЯТЬ БУДЕТ НЕКОГО - САМИ ВЫБРАЛИ И ТОЧНО БУДЕТЕ ЗНАТЬ НУЖНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ.

Лариса Виткалова

Лада раньше была лучшей машиной в СССР. Полагайтесь только на свой вкус! Ваши денежные средства укажут Вам на то, что лучше для Вас. Я бы выбрала машину с иностранным происхождением.

Xxx Zzz

ну тыт смотря какой год ларгус если старый то не бери а так машинка неплохая, ну я тебе посоветую лифан солано так как она по солиднее смотриться да и помощнее она!

Геннадий Иноземцев

Если ковыряться в корзине с мусором или дерьмом, то точно не поймете, то ли банан нащуали то ли г...но, не там ищите машину

Наталия Ексатова

смотри по цене ...Лада Ларгус в два раза дешевле...значит в Лифане "прибабахов" больше...тут от кошелька зависит....

Михаил Ткачев

И то и то уг полное...но если между ними лифан чуток лучше будет....но ларгус вообще уг

Наталья Александровская

Напиши свой ответ... лучше иномарка, чем любой хороший отечественный автомобиль

[K
[El'vira K.]

если из этого выбирать то Lifan Solano, а так нравится honda cr-v или Nissan X-Trail

Елена Гриценко

даже старый левин лучше вместе взятых новых лифан солано и лады

**
**маша **

я не специалист по машинам...только как пассажир

Юлия Ушакова

ой даже не знаю не видела ни ту ни другую

Андрей Козловский

А обязательно из этого дерьма выбирать?

Валерий Бойко

смешайте то и другое вместе и в унитаз!

Adelkheyd Kallib

А может проверенную Тайоту все таки?;)

Алина Демуз

наверно, лексус. если уж приобретать

Людмила Маковеева(Карпенко)

если не можешь найди третий вариант

Usen Abdymanapov

Мое подсказка,наврядли Вам поможет.

Геннадий Пряхин

Лучше в лифан соляры...прикольней)

Айымгуль Мамирова

по вкусу по цвету товарища нету...

Milashka Vikki

и черта в этом не понимаю :)))))))