Noname

Дагестан бунтует ?

–1
Ответы
Нинуля

Документ распространяют проукраинские телеграм-каналы,
Военный комиссар любого региона России не может отменить частичную мобилизацию - такое решение может принять только Президент России. Владимир Путин не вносил никаких изменений в указ о проведении мобилизации.
В распространяемом фейковом документе об отмене мобилизации, есть орфографические ошибки, например «выполннением», «мероприятий частичной мобилизации», «согласно приказа», пропущены некоторые запятые.
В подлинном приказе используется формулировка «проживающих постоянно в республике Дагестан», в фейковом пропущено слово «постоянно».

Светлана Олейникова

В Воронеже сегодня провожала с Южного вокзала мужа в Питер по делам (он уже не призывного возраста, подполковник в отставке), мобилизованные мужчины все, как на подбор - тёртые, крупные, в районе 30 лет, "сопливых" призывников нет и в помине. Вот так у нас, а в других регионах не была, не видела, не знаю.

Noname

Ну ждите минус мужа

Светлана Олейникова

Мы, к счастью, смотрим в одном направлении, сын военный, внук росгвардеец. У нас всё чётко!

Джами Асад

Я из Дагестана, живу в Махачкале! Не верьте этим идиотским кадрам! Это провокация! Нет никаких бунтов, мобилизация идёт по плану.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вчера, да, сегодня новостей пока нет, распространяли призыв жечь всё, но ничего вроде не происходит

Noname

😳повязали всех уже ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вчера, многих забрали, народ выставил ультиматум, но сегодня нет никакой информации, тишина

Noname

Капец

Kорнелия

Их право ..могут мирно выражать свое мнение в конструкции это разрешено, мирно и без оружия

Ви
Виктор

да вот не ждал от ослоебов мужества.. вообще на кавказе они считаются самыми тупыми

Ви
Виктор

хорошо их узнал как и кавказоидов

Noname

я знавал многих и что я понял так это то что люди в большинстве своем у...ки независимо от расы и т.д.

Ви
Виктор

да но к счастью не все

Noname

5% наман

Ви
Виктор

возможно и столько

Тигр Тигрович (Добрый)

Пора российским женщинам учиться у дагестанских так бунтовать против властей)

Noname

🙄не только женщинам

Тигр Тигрович (Добрый)

И давно уже надо свергнуть Пу, он что-то уже задержался

Noname

Ого

Геннадий Попов

Ещё как,. так и рвутся набить морду Безымянному фейкакашнику 😛😀😆😁

Сергей К.

Да ! Первый регион которые не захотел быть "пушечным мясом" !

Сергей К.

Хохлы и НАТО это отдельная история ...я же не против добровольцев и украинцев которые воюют против них ... они за свою хату и кусок сала воюют

Noname

Не не не)) я всех метил в начале войны))) ты был тот ещё злопыхатель))) а сейчас переобулся

Сергей К.

В феврале месяце меня тут не было

Noname

А я и не писал про февраль))) в общем ты отмечен у меня))) как тот кто поддерживал войну и все это безобразие.... Может ещё и найду за что именно, если покапаюсь

Сергей К.

давай до свиданья

Оксана

в дагестане женщины любят своих мужей,сыновей,братьев.

Noname

Вкселуха

Оксана

они борются за своих,а руссня бежит роняя тапки...

Noname

Там ? Посмотрим

Демонолог Миднайт

Буньуют там, где общество ещё существует. В Москве большинство не знает своих соседей, а многие, даже зная, на здороваются. Всем на всех плевать. В дагестанских сёлах все иначе - все друг друга знают, есть социальная репутация, есть ответственность перед общиной. Потому там бунт возможен, а в других городах крайне маловероятен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не то чтобы прям бунтует, но люди обозначили отношение

Серафимка

Мобилизация идёт полным ходом. Везде. Трепещите

Добрый

Это не кавказская война. Им там делать нечего..

Noname

Это ничья война

Добрый

Согласен,но она уже идёт. И им ,дагестанцам,там делать нечего. Иначе может возникнуть новая,религиозная война. Этим непременно воспользуются попы

Noname

Вообще никому тут делать нечего

Добрый

И тут согласен. Пусть каждый живёт у себя

Циля Зингельшухер

он уже добился своего мобилизацию отменили

Noname

Да ладно??

Циля Зингельшухер

как хочешь. Я с вами никогда не спорю. И никогда ничего не доказываю. Поняла. Бесполезно.

Noname

😳😳😳😳😳 ого, не споря, поняла😎

Циля Зингельшухер

Кадыров тоже отказался от мобилизации и опять я не спорю

Noname

Ну это слышал, про Дагестан не слышал, когда и кто объявил

Циля Зингельшухер

когда вы уже сами начнете думать, смотреть, читать, а не ждать когда вас с ложечки покормят?

Noname

Ути пути)))

Ергалиев Жомарт

У нас на границе Казахстана коллапс....

Noname

😁руззкий мир идёт, вы осторожно там...

Чанга Чунга Чунгович

Да, слышал. Но как-то вяло они бунтуют.

Noname

Схады памагы

Гена Кубрак

кавказ должен брать все в свои руки

Noname

Ну хотя бы свои жизни

Блуждающий В Темноте

друг познается в беде так говорят

Елена Власова

Кто вам сказал, с чего вы взяли.

Олег

рвутся хохлам кое что порвать

Noname

Пока что рвут росгвардии

Олег

Своими глазами видел? Или как всегда укротроли из пальца высасывают

Олег

Все спокойно в Дагестане.

Noname

😁😁😁 ага в Махачкале)))

Ух
Ухтышка

Да они не знают о себе ничего...на западенщине был траур в начале сентября..так хохломорды даже не знали об этом