Мистер Сингулярный

Вы верите в закон бумеранга? Ответка, карма существует?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Максим Jw

Учение о реинкарнации и карме опровергла генетика 🙂

Упс

Впихнуть невпихуемое, связать несвязуемое 🙂 Мошенник рано или поздно сядет, но не потому что карма 😁 Хамло когда-нибудь получит по зубам, но не потому что бумеранг. 😂 Взаимосвязи в жизни естессно есть, но их надо правильно интерпретировать))

Орхи Дея

Да, закон бумеранга существует, о нём сказано ещё с древних времён: " Кто за добро воздаёт злом, от дома того не отойдёт зло. Что посеет человек, то и пожнёт". А что касается кармы, то её не существует.

Га
Галина

Нет никаких бумерангов....это просто жизнь, со всеми ее перепитиями.....что ж тогда добрым, простодушным, порядочным людям прилетают бумеранги злые, откуда---и болезни, и смерти и муки разные.....🤔

Натка М_Мак

Нет. Существуют логические последствия определенных действий. А то, чего хотелось бы многим, вкладывающим смысл в закон бумеранга - это лишь робкая надежда обиженных на отмщение

Мистер Сингулярный

отлично сказали, молодец.

Натка М_Мак

Я знаю 😜

Юр
Юрий

Когда ты переходишь дорогу на красный свет светофора, то попасть на тот свет или в больницу с многочисленными переломами будет кармой или следствием твоей дурости?

Мистер Сингулярный

хватит уже мыслить навязанными идеями, сам создай свою, собственную..

Юр
Юрий

Могу поспорить, что ни одной идеи своей у тебя никогда не было, нет, и не будет. Всё новое - хорошо забытое старое.

Мистер Сингулярный

вот, теплее..в таком же духе..но еще шире, еще..

Юр
Юрий

🖼Потанцуем?

Мистер Сингулярный

самое главное, подвергать все сомнению..сомнение-это шаг к новому, более совершенному и лучшему..

Бо
Бока

Негодяи получали ответку от жизни и умирали даже, а как выпендривались, мания величия у них, бля. И черви жрут их в могиле, а я живу и злорадствую. Жизнь война

Мистер Сингулярный

Дааааа))))))))))))))))))))))

Таяна

Муж наорал на меня в моем доме, я его осадила, пока он ехал к себе у него машина сломалась. Ибо нефиг! Перед этим он проигнорил сына - сломался его комп)

Таяна

Или люди из соседнего подъезда негатив или на моего сына.. будь это обосновано - ок.. а раз безосновательно - сидели без воды сутки... При чем в других подъездах вода была. А у них - нет) ибо неуй.

Дневной Заяц

Существует.Только это сами подлые и непорядочный люди создают такие обстоятельства,при которых сами же от своих пороков страдают

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только когда не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может ! Закон физики !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не верю.. ЗНАЮ что бумеранг возвращается ТОЛЬКО К МАЗИЛАМ.. Попав в цель бумеранг НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ☝️☝️☝️☝️☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Случайность да , а кармаэто судьба , отвецвеность за каторую несет судьбодатель если он есть

Ирэн Понарошку

50/50 иногда оно прилетает не тому человеку, а через поколение. А вот это не справедливо

Да
Дарья

Думаю, да. Я полагала, что в следующей жизни... но оказывается намного быстрее...

Цв
Цветочек

Гадостей людям делать поменьше, так и об ответках не придётся думать

Realistka

это космический закон, а в законы верить не надо. Их надо соблюдать.

Ворон

Как правило, ответа очень запаздывает. И это хуже чем моментальная.

Вадим

Может быть.Только мне -то не легче! А бумеранг когда ещё прилетит...

Бу
Бусинка

В карму не верю. Но есть принцип «Что посеет человек, то и пожнет».

Маргарита Злющая (77Мск)

Качественно построенный бумеранг, возвращается не попав в цель.