Человек Из Стали. С Криптона

Вы верите в закон бумеранга? Ответка, карма существует?

Ответы · страница 4
Ян
Яна

Верю. Но, иногда ответка задерживается на долго. Можно и не дождаться.

Юл
Юлия

Не верю. Он часто промахивается и попадает ни в чем не повинным людям.

..

Гадостей людям делать поменьше, так и об ответках не придётся думать

Ви
Виктор

Тут и законов надо, и так ясно - сделал пакость , к пакости и готовься.

Sm
Smart

Существует. Только это не не так происходит, как думает большинство)

Жи
Живучая

Верю, проверила, существует. И конечно, от людей многое чего слышала

Realistka

это космический закон, а в законы верить не надо. Их надо соблюдать.

Ворон

Как правило, ответа очень запаздывает. И это хуже чем моментальная.

Александр Туганов

В закон бумеранга - верю и умею пользоваться, а вот про карму - 50/50...

Демонолог Миднайт

Нет, не верю. Импульс идёт во вне, но не обязательно вернётся назад

Вадим

Может быть.Только мне -то не легче! А бумеранг когда ещё прилетит...

Владимир С

Может быть, может быть нет! Но некоторые факты довелось наблюдать.

Ча
Чака

я верю в закон косого бумеранга, который постоянно промахивается)

Человек Из Стали. С Криптона

🤝😁оригинально!! садись-5!!

Fi
Firedancer🥀

Нет, не верю. Хотя как сказка для успокоения себя вполне неплохая)

Бу
Бусинка

В карму не верю. Но есть принцип «Что посеет человек, то и пожнет».

Игорь Козлов

в пространстве все взаимосвязано!!!! даже то, что мозгу невдомёк!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Качественно построенный бумеранг, возвращается не попав в цель.

Олег

хотелось бы верить ,но на самом деле это цепь случайных событий.

Квака Задавака

Может и существует,т олько нам похоже не дожить до того времени.

V/
V/S/G/

А то...и маслом вниз и что земля круглая мы с заду зайдём..А что?