Хех......вспомнила своих гостей из могилёва. Приехали с маленьким сыном...... спали в одной комнате, у меня не хоромы....а с утра все мы зашлись в смехе от рассказа о ночном поползновении папы
Когда дети подросли и узнали в школе,кто в семье аист и бусел,то включили свет на всю ночь и в разные комнаты уложили родителей...больше аист не прилетал..
Может он и отпугивает аиста в том плане чтобы аист не принес сестренку или братика НО! Спать с ребенком в одной постели не позволительно Запомните это!
Нет,он чувствует себя счастливым и защищённым. А родители себя-счастливыми. А аиста можно в любом другом "экзотическом " месте квартиры подождать
нехорошо это.это получается что родители потакают ребенку.Не смогли уложить и под бок...ему конечно там тепло и мягко.Но это не дело.
нехорошо это.это получается что родители потакают ребенку.Не смогли уложить и под бок...ему конечно там тепло и мягко.Но это не дело.
ну если годовалого ребенка положить с собой, то я думаю он никого не отпугнет. а 16летнего сама не положишь.
как ни странно у людей, которые живут в тесноте почему то много детей. Наверное им не аисты детей приносят
в капусте находят
Это тех, кто не долетел...
детей в капусте находят осенью
Все зависит от крепости сна ребенка. Как раньше, да и сечас жили в одной комнате, а семейство пополняется.
- После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей.
Наоборот! Он помогает аисту понять, лететь ли тому дальше или есть смысл задержаться!)))))
Да наука собственно и не лезет в эту сферу, ей не до аистов, она все больше о ядерной бомбе печётся... ну её....
Ну наконец-то... Улыбнулись!!! А то я уже переживать начала!)))
У вас на аве глаза смеются! А здесь вы серьёзны.... ну почти!)))
))) а ленинские искорки в моих глазах...разве этого мало?)
Чтобы зарядиться от вас позитивом - вполне достаточно!!!! А искорки и необязательно ленинские, пусть будут просто и пламя все равно разгорится! И аисту скАжите :" Кыш, глупая птица! Без тебя разберусь!"...
можно уйти на несколько минут с общей кровати и поймать аиста на кухне , или в прихожей!!!
Затейница....)
и это тоже и порой получает болезни от взрослых. Дети должны спать в своих кроватках
Как с этим в Германии?)
у меня все спят в своих кроватках
да ребенок уже большой и со всоей семьей живет в своем доме
Ребёнок никогда не отпугивает))) Это родители не хотят его больше в гости приглашать
Совершенно точно...
Нет.Оставляет в капусте.И высылает эсэмэску на телефон сообщением и место на карте.
Конечно.И не гигиенично,и не эстетично.А как же любовь.Не любви,не секса.
правильное мнение)
Но он не все же время с ними спит через год полтора обязательно прилетит
И Вам) мерси... 
Глупости. А вот потом попробуйте его отучить спасать с мамой и с папой....
Нет. Даже и в такой ситуации можно найти возможности привлечь аиста. )))
Думала, что на этом фото у меня сосредоточенный взгляд, внимательный и серьезный. И немного горечи и разочарования. ))))))))))) Что же вы совсем не то видите, а?!!!)/))))))
Да я и смайлы не вижу..не то, что фото...связь такая...но внутренним взором, я ощущаю именно так)
)))))) понятно. Ну тогда вот сто скажу вам: я на самом деле не то, кем кажусь. И взгляд у меня такой же))))
Не знаю, кем Вы стараетесь казаться...но результат на лицо)
На чье лицо?!))))) Вы ж его не видите )
Может он это делает умышленно, не хочет себе братиков и сестричек? 
Наверное. Вот я точно такой была в детстве 
Теперь жалеете, что одна у родителей?
Честно говоря нет, и никогда не жалела. Я настолько сильно люблю моих родителей, что делить их с кем-то было бы выше моих сил
Но я одна у мамы с папой не из-за моего эгоизма, конечно, тут другие были обстоятельства. 