(ړײ)

Чем ответить на зло, справедливостью или всё же добром?...

Ответы
Alina Nn

В Индии говорят:"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него." и действовать нужно соответственно со злом...

Альфия Шабаева

Я бы ответила справедливостью.. Злом не надо, не падайте до их уровня. А добром, даже не знан... Наверное, не достойны такие люди добра

Фатали Фаталиев

Если получится, то справедливостью или никак. Но я думаю добром точно не надо отвечать, это мое мнение не сославшись не на что

Алексей Прибылов

добром и честностью-а справедливость для доказательства своей правоты. потому как справедливость у каждого своя.

Сергей Пучков

Игнорируйте его и тот кто делает зло почувствует себя ущербным и ненужным, так как даже на это никто ни реагирует.

Нина Владимировна

Только добром и пусть тому кто сделал зло будет хуже! Злые от добра еще злее становятся и страдают сами от этого.

Маша :)

Справедливостью. Иначе зло прочувствует свою безнаказанность и укрепится в своих злодеяниях.

Юрий Юрченко

Отвечать добром значит поощрять зло. Справедливость по отношению к злу это уничтожение зла.

Рустам Пилотов

это уже после нескольких прогулок по грешной земле ты начала задаваться такими вопросами?

Karkun

Добро всегда побеждает. Да умоется кровавыми слезами те, кто усомниться в нашей доброте)))

Karkun

Ещё как)))

Светлана Войцеховская

Переждать. Пройдет время и может это самое "зло" вдруг станет добром или возможностью.

Игорь Дейлидович

- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Sa
Samson

А каждый сам решает ... , не так ли? И кто я, чтобы навязывать своё мнение другим?

Евгений

Зло злу-рознь. На одно - добра достаточно, на другое - только справедливость

Уримен

Он добром не понимает и не надо на злом ...надо его только умом по.............ть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по ситуации.. иногда приходится и убивать..
Я уже устал закапывать трупы

Александр Грунский

а может задать себе вопрос какой урок и для чего создалась эта ситуация

S(
Skye (Тюмень)

Добром, потом еще раз добром, и контрольный добрец, что б не мучался

S(
Skye (Тюмень)

Канэшн )шутник прост еще тот)

Виктор @дайвер@

Случаи тут разные бывают, сначала надо разобраться что к чему

Lisa

Я на зло вообще не отвечаю, дабы его ещё больше не злить))