Ibrohim Gulyamov

Чем отличается человек от животного ?

Ответы · страница 24
Рая (Рамиля)

животное не бросает детей как люди

Данияр Джумабаев

Свиньи могут съесть своих новорожденных поросят.

Рая (Рамиля)

значит они относятся к канибалам

Ви
Виктория

духовностью и разумом интеллектом

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Евгений Елисеев

умением говорить членораздельно...

Елена Плющ

И все?! Собачка тоже членораздельно гавкает, а котик мяукает...

Твоё Зеркальное Отражение

он ходит на двух ногах и матерится

अनन्‍त

И без перьев

Жанат Сейтмашевна

ничем некоторые хуже чем животные

अनन्‍त

А чем должен отличаться?

Евгений

более развитым мозгом и сознанием

Виктория Синицкая

человек это тот у кого деньги есть

Alen

он берет больше чем надо для жизни

Сергей Геннадьевич

Да вот смотрю на себя - ни чем. 😄

Сергей Геннадьевич

А может с точностью до наоборот? 😃

Елена Плющ

Вообще то человек высшее существо, по сравнению с любым животным.

Сергей Геннадьевич

😃 Но судя потому, что вокруг меня происходит - не все об этом знают.

Елена Плющ

Им видимо никто еще не обьяснил, что будучи высшим существом, они несут ответственность за тех, кто ниже.

Акрам Мубаракшин

тем что может говорить а немычать

Елена Плющ

А в интернете ваш тигр шарит?

Елена Плющ

Пусть мне что нибудь напишет...

*** Алёна ***

своей бессмысленной жестокостью.

Liudmila Zaharcenko

вот послушай аудиозапись http://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Мария Евсеева

у него больше злости, у человека...

Ольга Агапова

Есть и животные с маленькими,а люди с большими)))

Лена

разумом, высшими чувствами, волей

Кира Киреева

животные лучше ...по всем пунктам.

Данияр Джумабаев

Тигры, львы, акулы например)

Кира Киреева

красивые ,умные ...акулы ?в данном случае выживает сильнейший))..

Кира Киреева

видом отличаются.но думаю сути не меняет.

Данияр Джумабаев

Согласен. Спасибо за честный ответ.

Сь
Сьюzi

животные более верные, чем люди...

Данияр Джумабаев

Животные верны тем, кто их кормит.

Данияр Джумабаев

Всегда. Попробуйте не кормить ваше домашнее животное. Пусть его кормит кто-то другой в течении долго времени...

Сь
Сьюzi

и что... сестра кормит и гуляет с собакой...много лет...а слушается и ждёт мужа))))

Алексей Кожура

ограничивает себя в размножении!

Анна

мозгами и размножение ограничивает

Александр Петрович Кудрявцев

животное морально чище и честнее

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Снежана

о, таких пороков у животных нет))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Иван Рублёв

тем, что он думает...., что человек

Иван Рублёв

это не делает его человеком, ибо осознанность есть и у животных и они ощаются точнее, чем люди, которые вообще не слышат друг друга

Елена Плющ

Но осознание своей греховности есть только у человека, откуда это у него?

Иван Рублёв

это вбито в сознание ещё императором Римской империи в третьем веке нашей эры Константином, который из преследуемой секты сделал законнуюрелигию Христианство Огнём и мечом насаждаемую в умы народов, только за то что там поклонялись убитому изуверским способом на кресте человеку и внушали мысль о его грехвности по факту рождения - виноватыми легче управлять и держать в узде.

Иван Рублёв

наздоровье, у меня достаточно ума, чтобы не пытаться проломить головой стену

Елена Плющ

У меня тоже. Всего вам доброго.

Alex S

Человек, вообще-то один из видов.

Alex S

интеллекта не хватает. Торговать научить можно, группа даже будет торговлю поддерживать. Но что-тосложнее палок они придумать не могут. Даже вОроны их превосходят в этом умении, но и им интеллекта не хватает(и рабочих органов).

Anton

Но интеллект все таки присутствует...

Alex S

сбалансированность рулит. Если б косатки имели остальные качества аналогично интеллекту - Марс был бы колонизирован много тысяч лет как

Anton

У животных все это имеется... не имеется только одно, что есть у человека.... Это образное мышление....

Alex S

слишком безаппеляционно. Иначе бы разумные животные не выдерживали зеркальный тест.