Ibrohim Gulyamov

Чем отличается человек от животного ?

Ответы · страница 26
Александр Гашков

человек знает в чем разница

Елена Плющ

Опрос показывает, что - нет.

Елена Плющ

Он, это кто? Я например сейчас спрашиваю, и ответы удручают, люди ничего хорошего не видят.

Виктория Чуксина

Животное доброе а люди злые

Anton

Животные тоже бывают злыми.

Виктория Чуксина

Я б ни сказала они защищают себя

Марина Мокина

хотелось бы думать- разумом

Григорий

ВОТ ИМЕННО, ЧТО РАЗУМОМ))))

Владимир Брусенцов

Животное не умеет смеяться.

Елена Плющ

А вот радоваться они умеют.

Зина Процив

Может палкой сбить фрукт.))))

Светлана Неизвестно

тем что ходит на двух ногах

अनन्‍त

И без перьев.

Светлана Неизвестно

ага, и еще иногда и без хвоста, рогов, копыт ну и т.д.

Сергей Фофанов

Наличием бессмертной души.

Сергей Жиряков

многим все не перечислиш например человеку не нужно убивать ковото чтобы пожрать достаточно у соседа картошку выкопать и будеш сыт

Сергей Жиряков

ага это уже гаглость у соседа выкапывать надо самому приобретать

Anastasi9I Shuktueva

Животные добрее и искренее

Anastasi9I Shuktueva

Правильно)У каждого своё мнение,все вполне логично,все закономерно

Чики Бамбони

Преданностью !!! Животные !!!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Яра Ярослава

Животные человечнее!!!!!!!!!!!

Яра Ярослава

Да, но стая со спины на нового притендента не прыгнет!

Данияр Джумабаев

Не прыгнет, потому что боится. Но если дать стае орудия, то прыгнет еще как, так как это перевес в балансе сил.

Яра Ярослава

У зверушек нет пальчиков и они не смогут нажать на курок, взяться за нож....)))))))))))) А люди- злобные, завистливые и подлые животные! Пытающиеся выжить за счет других! Понятие одно я прав, я так хочу!

Данияр Джумабаев

Обезьяна может пользоваться палками и камнями.

Яра Ярослава

Приматый однако)))))))))))) А Лев не может!

животное более человечней

अनन्‍त

Не все же люди скоты!

люди слабые существа .это надо быть духовно развитым,что бы быть сильным.а таких очень мало

अनन्‍त

Конечно. Но ведь духовно развитым никто же не рождается! И при рождении все одинаковы а плане потенциала развития.

Думаешь? А как же дети индиго? Они есть они родились уже такими.

अनन्‍त

Какими? У них есть какие-то отличные способности, но это не делает их духовно выше остальных. Духовно развитыми никто не рождается. Или это уже не люди. Но, в этом случае, и говорить об них нет смысла. А Творец... какой смысл ему рождать в нашем мире духовно развитых людей? Чтобы слабые завидовали в своём безсилии и упрекали Творца в несправедливости?

Шынар Карабаева

человек разумное существо

अनन्‍त

Что же это?

Бахтияр Шатиков

Ну сам подумай человек от животного это же и так яснее ясного

अनन्‍त

Я думаюто не ответ.

अनन्‍त

Было бы яснее ясного, спрашивал бы я?

Татьяна Tatiana

моралью и нравственностью

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

лишь отношение человека к животным отличает человека от животного.

Татьяна Tatiana

это лишь ваше субьективное мнение....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю удачи

Екатерина Петрова

умом и сообразительностью

Екатерина Петрова

порой животны превосходят людей по этим качествам

Татьяна Зыкина

умом и сообразительностью

Григорий

отличный ответ)))) спасибо))))

Елена Асвойнова-Травина

Наличием бессмертной души

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Алексей Щитаев

Да ни чем, иногда даже хуже

Кира Киреева

животное лучше.отношением

нп
николай павлович

животное умнее человека...

нп
николай павлович

зло исходит от человека значить человек это зло ...

Елена Плющ

Душа человека бывает злая, но не все же люди такие.

нп
николай павлович

так конечно и среди животных много злых...надо стремиться к доброте Человеку....

Елена Плющ

Вот это замечательная позиция! КАЖДЫЙ должен стремиться к добру,

нп
николай павлович

начнём с себя...я вам очень благодарный за решения этого вопроса

в наше время подчти ни чем

нет не может быть..оно уже даказано

потому что повидение аналогичное псинам..каким то или волкам....все готовы сожрать друг друга

кого кого??дьявола?????понимаешь ..не доказано что есть рай и ад...соответственно что и не доказаны дьявол и бог

Виктор Приймук

Все уже доказано.Читай Библию.

я не верю в то что написанно в библии..написать можно многое

Виктор Приймук

Тогда веришь дьяволу. Третьего нет.