Ibrohim Gulyamov

Чем отличается человек от животного ?

Ответы · страница 34
Раиса Кривошеева

Сознанием

Раиса Кривошеева

Конечно,, только они же были?

Григорий

были, теперь для меня это плохая привычка.в том проблема, что могу бросить но не хочу

Раиса Кривошеева

Ну, если не хотите, тогда точно не бросите

Григорий

вот именно. мы должны хотеть, что бы исправлять свои недостатки.

Раиса Кривошеева

Да! Значит эти недостатки не мешают! Когда будут мешать, будем менять!

Угадай Конионикова

Мышлением

Угадай Конионикова

Логика как у шимпанзе значит обезьяна)))

अनन्‍त

Это Вы так считаете, а он считает себя человеком, и многие из его окружения

अनन्‍त

Это верно

Ольга Загоруйко

Подлостью

Данияр Джумабаев

Возможно. Что есть подлость?

Ольга Загоруйко

Предательство человека который тебе доверяет

Данияр Джумабаев

В животном мире это происходит каждый день. К примеру самец проиграл более молодому самцу и самка уйдет к сильнейшему. Это предательство или естественный отбор? Или другой пример два льва самца-брата (с одного выводка) будут вместе до тех пор, пока хватает пищи и самок. Если чего-то хватать не будет, они разос руться и возможно поубивают друг друга. Вопрос интересов.

Ольга Загоруйко

Но они изначально честны! Каждый знает как все может повернуться... Это не есть предательство... Они изначально не лгали друг другу

Неизвестно Неизвестно

сознанием

अनन्‍त

Сознанием чего?

अनन्‍त

У многих людей нет тонкого

अनन्‍त

Нет такого сознания

Татьяна Закупень

у кого как

Виктор Приймук

Вот ,вот моралью. и речью.

Виктор Приймук

Таня, любви тебе и Божьих благословений

Ел
Елена

интенетом

Антон (Донской Казак) Веселов

Какой человек...Некоторые отличаются от животных отсутствием мозгов.Лена,привет!

Омарпаша Хункеров

алчностью

Рг
Ргд

человек может быть животным а животное человеком нет

Наталья Федорова

подлостью

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Михтар Каграманян

Названием

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Ма
Машынька

Шерсткой?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЖАЧЕМ...)

Ход Конем.

Костылек в своем репертуаре!!!

Алексей Горталов

Да ничем. Человек и есть животное

Olga Litvinova

совестью

Ольга Агапова

Вы имеете в виду что у человека ее нет

Гузалия Салеева

эгоизмом

अनन्‍त

Верно

Пе
Пертурабо.

ипотекой

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Смешно

Илья Пинхасов

а ни чем.

Илья Пинхасов

ну ты умеешь успокоить теперь можно спать спокойно за наше будущее.

Елена Плющ

Я старалась! Главное будем сыты!

Илья Пинхасов

а что ты приготовила на ужин?

Илья Пинхасов

ну вот опять опоздал.а вкусно хоть было?

Елена Плющ

Да ничего так... Вполне сьедобно. Хвосты обрубаем.

Дашуха Машникова

разумом)

Дашуха Машникова

нет.Животные живут инстинктами

Дашуха Машникова

хах)Вы очень интересный человек))

Виктор Приймук

Спасибо, Даша.))))))))))))))

Ирина

Ничем.....

Ирина

Может быть, но только не у нас.

Сергей Ким

у кого нет человечности - это не человек уже

Ирина

Правильно-животное, которых большинство.

Счастье Есть

разумом

Данияр Джумабаев

Знания,опыт,память человек набирает во время своей жизни, он не рождается с ними. Почему животное не может делать того же?

Счастье Есть

не знаю почему,может быть и будет когда нибудь,но...сейчас этого нет,или вы опять будете спорить?тем более что мы говорили о человеке в целом,во всяком случае так в вашем вопросе,а вы начинаете о том с чем рожден и т.д

Данияр Джумабаев

Так это и есть в общем. Животное тож приобретает знание, опыт и память. Иначе у них не было бы территориальных войн и они не боялись бы человека. Вы просто не хотите согласиться что по большому счету различий нет (точнее не можете подобрать доказательств вашей версии), вот и начинаете нервничать.

Счастье Есть

я не нервничаю....не люблю когда молодые люди умничают,но при этом сами ничего не могут доказать,я не люблю писать,а устно мы с вами не сможем пообщаться...так что каждый остается при своем мнении

Данияр Джумабаев

Если бы вы свободно мыслили (без социального и религиозного), то вы бы сами пришли к таким выводам.

Л.
Лариса .........

разумом

Л.
Лариса .........

он так и называется--человек разумный

Л.
Лариса .........

нет

Александр

У животных ум, разума лишены, как и многие люди.

Л.
Лариса .........

разум-привилегия только человека!

Александр

Я на это уже ответил, в мире животных живем.

Л.
Лариса .........

я Антону ответила

Александр Глебов

разумом

Liudmila Zaharcenko

есть и разумные животные типа людей

Liudmila Zaharcenko

дельфины, общаются телепатически и не только между собой

Александр Глебов

теоретически вы хотели сказать... факт телепатии дельфинов не доказан. а акустически они общаются это не спорю... но ведь и собаки с нами общаются и кошки..

Александр Глебов

это пакт о капитуляции?)))

Liudmila Zaharcenko

рекомендую почитать книгу "Зеркало моей души" Николая Левашова тогда поговорим