Адресат Выбыл

Вот что руководило русскими туристами ,когда в память об отдыхе в Турции, они поставили в тупик даже многое видавший административный персонал-набитый туалетной бумагой чемодан,выкопанные цветы из горшков, апельсины в кг и "Baileys" в пластиковых бутылках,натасканный из бара в качестве бесплатной выпивки?😉😉

Ответы
Людмила Быкова

Не знаю что ими двигало, но то что меня это очень повеселило, это факт😁

Адресат Выбыл

Идиоты😅😅

Людмила Быкова

Согласна 😂

Адресат Выбыл

Зато ходячий анекдот и повод посмеяться😊

Людмила Быкова

Второй день смеюсь. )

Адресат Выбыл

Тоже😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывала в Турции, никто так себя не вел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так как и вы, выдаете факты, которых сами не видели за истину воязыцах)

Адресат Выбыл

Проходите мимо,это явно не ваш вопрос😅😅все остальное уже написано выше😊😊😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда мне идти, я решу сама

Адресат Выбыл

Для меня это не имеет значение😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот последнее и руководило

Адресат Выбыл

И правда, голь на выдумку хитра😊😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

голозадым и бумажка дома сгодится))

Адресат Выбыл

Понятно,что теплее на родном унитазе сидеть будет,вспоминая о лете😊

Адресат Выбыл

Жизнь хороша,а жить хорошо еще лучше😃

Годана

Ставлю лайк

Адресат Выбыл

Да уж,весело😊

Vi Za Vi

Это ужасно

Адресат Выбыл

Чем.