Адресат Выбыл

Вот что руководило русскими туристами ,когда в память об отдыхе в Турции, они поставили в тупик даже многое видавший административный персонал-набитый туалетной бумагой чемодан,выкопанные цветы из горшков, апельсины в кг и "Baileys" в пластиковых бутылках,натасканный из бара в качестве бесплатной выпивки?😉😉

Ответы
Людмила Быкова

Не знаю что ими двигало, но то что меня это очень повеселило, это факт😁

Адресат Выбыл

Каким способом они это собрали и что именно,тут тоже малость впадаешь впросак

Людмила Быкова

Ну не смешите меня, а то люди как то уже косятся не понимающе😂 Как собрали? Методично, весь отпуск собирали, ликер в пластиковые бутылки переливали😂бумаги вот только столько где набрали😂?

Адресат Выбыл

Требовали у горничной,объясняя,что всю использовали😊😊

Адресат Выбыл

Идиоты😅😅

Адресат Выбыл

Зато ходячий анекдот и повод посмеяться😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывала в Турции, никто так себя не вел

Адресат Выбыл

В данном случае,если сейчас вступить с вами в препирательства по факту,который вы отрицаете лишь потому что "не смотрите телевизор" и бывали в Турции,значит усугубить комичное положение в общем. Оставайтесь при своем и думайте что угодно😊😊😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так как и вы, выдаете факты, которых сами не видели за истину воязыцах)

Адресат Выбыл

Проходите мимо,это явно не ваш вопрос😅😅все остальное уже написано выше😊😊😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда мне идти, я решу сама

Адресат Выбыл

Для меня это не имеет значение😊

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот последнее и руководило

Адресат Выбыл

И правда, голь на выдумку хитра😊😊

голозадым и бумажка дома сгодится))

Адресат Выбыл

Понятно,что теплее на родном унитазе сидеть будет,вспоминая о лете😊

Адресат Выбыл

Жизнь хороша,а жить хорошо еще лучше😃

Жена Дракона

Ставлю лайк

Vi Za Vi

Это ужасно