Давид Сардарян

Кто умеет делать приворот и какими методами это делает?

Ответы
Alisa Айк

А ничего, что это грех? Не любят вас, так или покорите, или отойдите, но только не приворот....вы человека привяжете, а ему с вами будет морально плохо...

Alisa Айк

Да ладно.....а я и не знала, нет я русская!

Давид Сардарян

Я написал на рамянском, Алис джан, я этого не собираюсь делать ))

Alisa Айк

Алиса у вас звучит как Алис джан? Но Алиса женское имя....и почему Алис джан?

Давид Сардарян

у нас тоже Алиса звучит как Алиса. джан это ласковое обраащение

Alisa Айк

Понятно.

Вася Пупкин

Надо засунуть свою пипиську в женскую пипиську. Тогда с вероятностью 75% приворот будет действовать как минимум до утра.

Давид Сардарян

Мудрые слова, мудрого человека

Чеширский Кот

это преступление любым методом !! квалификация тяжкие телесные повреждение и изнасилование !!

Давид Сардарян

))) Согласен. Но факт выбора остается фактом непроверенного выбора ))) Соглашайтесь )))))

Чеширский Кот

соглашусь с тем что человек осознано идёт против своей совести особо изошерённым способом и получет при этом по заслугам хотя есть и незаслуженно пострадавшии ото объект приварота !

Давид Сардарян

Это уже те на которых применили...

Чеширский Кот

они самые

Давид Сардарян

Ну что ж будем дружить против тёмных сил...

Мисс

Вы хотите уничтожить человека приворотом?я могу вам подробнее рассказать что за этим стоит?)))

Давид Сардарян

Ааааааааааа... У всех одно на уме... Я знаю что за этим стоит... Мне нужно знать технику отворота... Зная приворот я сам смоделирую отворот

Мисс

В смысле у всех одно на уме..зачем вы туда лезите?)

Давид Сардарян

Мне надо друга спасать...

Мисс

и самостоятельно туда лезете?

Мисс

Отворот-это дополнительная порча на человека..как и приворот

Давид Сардарян

Да... Он не сам не в состоянии, он не понимает... Человека надо вытаскивать... Приворот сделан скорее всего на соли... ему 39... жена, ребенок... Он же умрет...

Алёна Травкина

Почитала ответы. Не стоит вмешиваться в чужую жизнь - друг же не просит Вас об этом, верно?

Алёна Травкина

О, вот в это я точно не верю. Каждый "огребает" своё, дети -тоже.

Давид Сардарян

А во что ты веришь, искренне, всей душой?

Алёна Травкина

В жизнь. В добро.

Давид Сардарян

Это прекрасно, если это так ))

Алёна Травкина

Нормально )))

Сестрица Аленушка

Только усилием воли)) метод не важен. Метод - это средство выражения воли))

Сестрица Аленушка

А виновата девушка?!

Сестрица Аленушка

Дааа....

Давид Сардарян

Разговор окончен. Удачи Вам и процветания

Ѻлегъ

могу, но не стану. нельзя вмешиваться в естественный ход событий

Давид Сардарян

Олег, мы с тобой ранее беседовали. Мне нужно помочь сделать другу отворот

Ѻлегъ

почему, Давид, ты решил, что друга приворожили?

Давид Сардарян

Он живет с женой и с дочкой, постоянно ругается с женой, постоянно ездит к "этой", ругается с ней, потом мириться почему-то, покупает ей машину, дом отстроил, сделал ремонт и почему-то после ссор всегда... Вино он не пьет, и мне кажется что приворот на соли сделан... Я бы мог сам что-то предпринять, но я пока не имею право... Рано мне еще... Я еще даже в астрале не побывал - проводника нет у меня...

Ѻлегъ

давай так, сейчас мне нужно на смену, а завтра в это же время в личке пообщаемся ...и ты прав, наверное, у твоего друга, судя по твоим словам, действительно наведённые искажения "судьбы"

Давид Сардарян

Плюс ко всему, я такие вещи чувствую... Не знаю откуда и как... Но даже на себе ощущал 2 раза и прибегал к помощи, чтобы избавиться... Спасибо за отклик, Олег. Завтра постараюсь быть в это время. Удачной смены

Ѻлегъ

благодарю!

Давид Сардарян

))До связи.

Василиса

Не надо этого делать, люди, с которыми это делают, не выживают

Василиса

Не соответствует, увы

Давид Сардарян

А что, у Вас 2+2 не равняется 4?

Василиса

Причем здесь это?

Давид Сардарян

Вот и разговор подошел к концу, а я Вам желаю во всем разобраться. Удачи и процветания ))

Василиса

Я разобралась, а вот у вас явные нестыковки

Victor Skribunov

Не делайте этого.Получите возврат в многократном размере.

Давид Сардарян

Знаю и не собираюсь делать

Victor Skribunov

!!

Давид Сардарян

Да да!

Светлана Терешко

Привороты нельзя делать.Потому что ани портят здоровье.

Давид Сардарян

Да знаю я, знаю )))

Светлана Терешко

тогда почему спрашиваете.Можно просто на отношение друг к другу .Но это не приворот

Давид Сардарян

Мне нужно вычислить все схемы приворота, чтобы вывести формулы отворота

Светлана Терешко

Понятно

Realistka

только личным обаянием. Всё остальное - шарлатанство.

Lera Del

методов много, ответственность одна. зачем вам это?

Давид Сардарян

Мне нужно знать технику отворота

Lera Del

вы знаете кто вас приворожил? и уверены ли вы в этом?

Давид Сардарян

Не меня... Друга... Да, уверен...

Lera Del

Техник много. Их можно найти и в нете. Но есть НО... Зависит от того, как был сделан приворот.

Давид Сардарян

Я предполагаю что на соли

Ольга Глинка

Я против колдовства.И вам не советую.Это грех.

Давид Сардарян

🙄 спасибо

Alena Valokhina

Не советую это делать. Насильно мил не будешь

Давид Сардарян

Да хватит Вам уже не советовать ))))))))) Да не собираюсь я, не собираюсь ))))

Alena Valokhina

Тогда зачем спрашиваешь

Давид Сардарян

На самом деле! Зачем я спросил? Главное в вопросе у меня нет слово зачем, но ЗАЧЕМ я спросил, меня спрашивают... СТранный Вы народ...

Лира Мальцева

не советую - всё вернётся к тебе,есть примеры

Давид Сардарян

Да знаю я. Мне и не надо.

Акылай Мамбетова

Патомственные ведьмы через черный магий

Елена Новоселова

Приворот - это шизофрения. Лучше не надо

Св
Свет

Это опасная вещь. Нельзя этого делать.

Давид Сардарян

Как снять приворот с друга? Какую молитву надо прочесть?

Св
Свет

Сейчас проверю, когда лучше это сделать, тогда и молитву напишу.

Давид Сардарян

Друга зовут Иван ему около 40 лет

Св
Свет

Православный?

Ильза

воротит воротит затем как вырвет

Ильза

ах юмор, зацепил

Давид Сардарян

Не зацепил а добавил резкости. Повнимательнее, пожалуйста

Ильза

вас юмор раздражает

Давид Сардарян

Меня раздражает, что все путают меня с кавказцем

Ильза

ни разу ни сказала, за всё общение

Наталья Александровна

девушка внимания не обращает?

Давид Сардарян

Дело в том, уважаемая Наталья, что Вы сами за меня решили, что это мне нужно ))) Я Вам подыграл... Но Вы ошиблись... Мне не нужна Ваша помощь )) Я желаю Вам исправиться и встать на верный путь! Начни с походов в Храм и выучите наизусть Отче Наш и читайте его перед сном 3 раза подряд и просите у Господа прощения ))) У Вас все получится

Наталья Александровна

ой!!! спасибо вам большое! вот у меня сейчас прям глаза открылись когда я голову курице отрезала на откуп бесам...

Давид Сардарян

Да простит Вас Всевышний, Вы не знаете, что творите! Хацрь мерь ворь еркинс эс сурб ехици ануны ко екеце аркаюцюны ко ехици камк ко ворпес еркиныс ев еркри зхац мерь анапазорь турь мез айсорь ев тох мес зпартис мерь ворпес ев мек тохумк мероц партапанац ев ми танирь змез и порцуцюн айль пркья змез и чаре зи коэ аркаюцюн ев зоруцюн ев парк авитянс. АМЕН!!! Терь Аствац прки чариц, тарь индзаниц херу айн севы воры квнаси кам кпохи им мткеры. Хндрум эм терь Аствац. АМЕН!

Наталья Александровна

это на каком извиняюсь наречии?

Давид Сардарян

))) Это утерянный миром язык