Тома Сс

Все мы правы ..и все мы далеки от истины ,,,все знаем как надо -но никто не знает как есть ..и самое важное в чем тогда смысл спора за право озвучить свою истину -если она всего лишь твоя **?🤷🏽‍♀️

Ответы
Сергей Пастухов

Похоже в формулировке логическая ошибка.
Или ловушка.
А еще меня всегда несколько обескураживает вопрос "в чём смысл?"
( но это конечно моя проблема, поэтому** 🤷‍♂️)

Тома Сс

Вы очень умны ..точнее не так -у вас очень развитое мышление ))😁🎄

Сергей Пастухов

Спасибо, Вы слишком добры ко мне.

Людмила Гладкова

хать его велицтво ТРОЛЛЬ всегда прав,хотя кроме гадостей, ничем этот мир орадовать не в состоянии.и попытками управлять,если не миром,то хотя бы одной старухой в сети

Тома Сс

..хм ..ну разве ж это глумление на человеческой личностью -умный поступок ? Нет ,,поэтому сруль да и только )

Людмила Гладкова

ага,я прям расслабилась.ага,правда в сеть выйду.а там это не позволительная роскошь,всё сломал,нашла новыне игры,уже и туда наш пострел поспел,сидит управляет,что вот надо,слышишь только себя,ну так слушай,гордсись собой,какой ты умный,рукодельный,продвинутый,и какая ты сволочи,ни ьтепла,ни радости никому,зато дерьма,куда не зайдёшь,полной мерой отвешиваешьты ж техногений,на хороше времени не хватает

Тома Сс

😂😂😂вам нравиться быть «тем кто зовётся персонажем сказочным ) т,е Троллем обыкновенным ? И как давно вы сами себя стали таковым персонажем считать ?

Людмила Гладкова

продолжай веселиться,надеюсь,когда-нибудь,да выйдет тебе тво веселье боком!

Тома Сс

Ох как )) 😂😂😂😁хотите сладенькое ?)🍫🍫🍫🍩🍩🍩🧁) это делает женщину добрее )) выходит это я вас обидела 😖милое Создание ? Весельем своим ..а каким именно ? Это что бы я прям сейчас каленым железки из себя выжгла желание безвинного человека обижать )правда

Романа

Все мы знаем, как есть. А вот как не есть или есть только то, что надо... И самое важное, в чём смысл искать истину, если истина в вине? Так выпьем же за...

Тома Сс

😂😂😂ибо не х🎄й😂😂😂

Андрей Евгеньевич

Зачем озвучивать? Делайте так, чтобы люди поняли, что Ваша истина единственно правильная...,если, она,конечно, не плод больного воображения...

Тома Сс

😂😂😂😂✌🏽мудрость ☝🏽

Просто А...

А, кто здесь говорит, что в споре есть смысл? где-то я слышал что в споре рождается истина, но даже и с этим утверждением можно поспорить 😉

Михаил Черевичный

Да действительно все знают как обустроить Россию, но почему то просят друг у друга денег на метро!

Тома Сс

))

~L
~Eva Lansca~

Если вы про абстрактное, не жизненное, не сиюмоментное то да , нет смысла тратить время , согласна.

~L
~Eva Lansca~

И они , эти ценности меняются постоянно .

Тома Сс

Всегда ) но спор остаётся неизменным

~L
~Eva Lansca~

Спорят те , кому за это платят . Таковы , увы , наши времена .

Тома Сс

))) зачем спорят ? Как вы думаете ?

Рамиль Абдуллаев

Вот что бы и не блуждать так, нужно руководствоваться в своей жизни словом Бога Библией.

Тома Сс

))эх мой добрый Друг ..согласна с вами я всем сердцем ..что словом Бога нужно в жизни руководствоваться ..вот только насчёт источника ..ежели первоисточник ее ) то да ) !.ежели все другое то я просто слепа

Рамиль Абдуллаев

Что вы имеете в виду под первоисточником? Не переписана ли она?

Тома Сс

Да

Рамиль Абдуллаев

Да я согласен с вами. Это крайне важно, ведь Библия это как карта в нашей жизни. А если она искажена, то её польза может быть сомнительной . Но Бог Иегова позаботился что бы истинный смысл сохранился до наши дней. Этому свидетельствует Септуагинта (Перевод Еврейских Писаний на греческий язык) а так же, позднее найденные свитки мертвого моря. По словам одного из членов группы редакторов свитков Мертвого моря, даже один свиток представляет собой неоспоримые доказательства того, что в течении более тысячи лет еврейские переписчики передавали смысл библейского текста исключительно точно и верно.

Тома Сс

)) но это ли не глупо )) скрыть невозможно то что рождено за долго до того как мы познали самих себя )) и потом это разве не самое большое преступление против самого себя ..убить истину и того что она несёт ).пусть пишут что угодно и как угодно )) все равно в положение время будет так как и должно быть

Otto

В споре если я не прав и мне это докажут - мне не стыдно признать свою неправоту

Тома Сс

То самое разумное на мой взгляд поведение

Otto

Спасибо! Агитирую всех своих знакомых на данную модель поведения своим примером))

Тома Сс

✌🏽😁я за

Ал
Александр

Истина частная и истина Абсолютная...никогда Не объединятся.

Тома Сс

)) а не частная ?😁🤷🏽‍♀️Не может быть ?

Ал
Александр

Истина Абсолютная звучит очень странно, Но она незыблема.

Тома Сс

))😊почему ? Если это не истина частная 🤷🏽‍♀️😊

Ал
Александр

Благими намерениями вымощена дорога в ад, ...Но на навозе цветы красивее..Что скажете?

Тома Сс

😂😂😂😂скажу верные слова )) как бы ноги не старался не испачкать на своей дорожке в рай ) обосраться все таки придётся )) и вот тут и зазвучат и благие намерения ваши и цветы дерьмомнежкики другого чел ))

Владимир Ефимов

По поводу спора (и ссоры тоже): в них виновен всегда умнейший.

Тома Сс

😂😂почему ?)

Владимир Ефимов

Умный не будет "лезть на стену", если противная сторона не принимает его аргументы.

Тома Сс

Так умный вообще не полезет на стену ..для провозглашённия истины )) но если на него пойдут стеной и будут ломать его мир ..ценности -врядли он останется в стороне и это правильно .. то что мы имеем на сегодняшний день так это уже вошедшее в привычку унижение и уничтожение собственных ценностей человека в угоду тех кому своего нечего показать ,а значит нужно разрушить и чужое ..

Владимир Ефимов

Обнаружил дурака - обойди его. Дешевле будет.

Тома Сс

)) верно а коли дурак тебя ?) и ему не закон что это жизнь твоя и мысли твои и поступки ) ему важно что бы попробовать поиграть чужими жизнями себе во блаж ..а это нельзя

Владимир Ефимов

Я же сказал: обойди дурака, не дай ему развернуться во всю свою дурную силу.

Пётр Васильев

Просто озвучить одну из правд, а истина сама себя покажет

Люд- Мила

какая истина своя у каждого, если пустота внутри...

Тома Сс

)) пустота внутри истины ?

Люд- Мила

не блуди словами

Тома Сс

Это в прямом смысле слова ) ).Просто тяжеловато представить смысл ,правда ?😁😁😂😂

Люд- Мила

был бы смысл

Тома Сс

😂😂😂😂а вы прочтите )

Люд- Мила

нечего читать у тебя

Тома Сс

😂😂😂😂это вопрос или утверждение ?

Улугбек

Ого!... Какой Пафос!.. Сколько горечи и... отчаяния!!!

Тома Сс

😂😂😂😂🤦🏽‍♀️🤣🤣🤣😂😂😂👏🏽👏🏽🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️вы просто сделали мой мир ярче ))

Улугбек

Старался я... Томусик!..😌

Улугбек

🙏

Ernesto Che

Тот, чья правда ближе к истине, тот и более прав

Тома Сс

)₽😊

Ernesto Che

😁

Андрей Евдокимов

Правда всегда одна..это сказал фараон....

Тома Сс

)) он был очень умён ..и поэтому никто до сих пор не понял ..зачем он был ) 😁🍫

Елена Данилова

Так молчи. Кто ж тебе это запрещает

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️о чем ?

Елена Данилова

О своём мнении и твоей истине

Тома Сс

😂😂о как )😂😂😂это именно сейчас продемонстрировали вы в вашем ответе ))) 😂😂🤷🏽‍♀️

Елена Данилова

Вы -в своём вопросе😉😆 так что и молчите. А все остальные и без вас ,преееекрасно пообщаются😆😉

Людмила Канивец

Поэтому - никогда не надо спорить!

Валерий Прокудин

Главное не спор,а твоё убеждение.

Аламути

Есть общие истины. Наверное.

Тома Сс

))наверное есть 🤷🏽‍♀️Даже много