Альбина Мугинова

Если кактус 10 лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай?

Ответы · страница 2
Геннадий Кузьменков

Завтра попробую и отпишусь...

Геннадий Кузьменков

Попробовал.... не раздаёт. 😞 ...может кактус не той модели?.. 😄

Геннадий Кузьменков

Это возможно у Вас не прошло,а у меня уже больше!.. ага... может в моём какой-нибудь чип вылетел? .. Завтра сношу его в мастерскую и сразу отпишусь... 😉

Альбина Мугинова

Ок договорились...уж сильно халяву люблю

Геннадий Кузьменков

А кто ж её у нас не любит!..

Геннадий Кузьменков

Здрасьте. Оставил кактус в мастерской на тестирование,завтра обещали позвонить и сообщить причину неисправности,если таковая в нём есть... 😉

Алексей О.

Галстук затяни на шее то !

Альбина Мугинова

думаешь в этом проблема у кактуса

Алексей О.

У кактуса ваще нет проблем ибо есть бессознательный он. А тебя есть, если это не дресс-код там у вас такой идиотский : )

Альбина Мугинова

нормальный....людям очень даже нравится,особенно мужчинам...но ты какой то не такой видимо.

Алексей О.

Чё нравится то ? Сперли наш предмет и типа это эротично ? Если мужик из вашего гардероба оденет шо то, то знают все, что п..дор это, а если вы одели с нашего то кто вы !?!?!? : )))

Альбина Мугинова

остаемся так же девушками....

Bлaduмиp

уже раздает))))

Круглов Роман

а должен?

Альбина Мугинова

пока ты у меня тут... скругли уже Круглый

Круглов Роман

давай давай, чеши отседава

Альбина Мугинова

36 лет все таки а ума так и нет в итоге....ты на моей страничке тупица пишешься

Круглов Роман

да пошла в жопу

Круглов Роман

иди а на х е р