Са
Санта

Почему не продается кофеин, чтобы в кофе добавлять или в чай травяной допустим? Растворимую таблетку на стакан воды бросил и пей.

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

потому же почему в европах и америках запрещен алкоголь в порошке) народ меры ж не знает, и гораздо проще сердешный приступ от пачки таблеток получить, чем выпив цистерну кофе)

*****

Продаётся! Только не в таблетированной форме, а в ампулах! Покупай и добавляй!))

Са
Санта

В стеклянных? Я их боюсь)

*****

Бойтесь дальше

На
Наталья

С чего это не продают?? Ещё как... Только в стекле.. Хотя.. Есть и в 💊...

Са
Санта

В стекле - это для уколов? А если в лимонад вылить, получится энергетик?)

На
Наталья

Получится гадость.)

Малина

Мне кажется что это будет дорогое удовольствие) привет, Морозко)

Са
Санта

Приветик, Малинка)) Ладно, буду два пакетика чая заваривать вместо одного)

Тихая Мелодия

Кофеин продаётся в пузырёчках...капайте на здоровье)))

Са
Санта

Я бы спрей для носа придумал. Утром в нос пшикнул, и не ждешь, пока чайник закипит)

Тихая Мелодия

Кто мешает?Дерзайте)))))

Константин

В зеленом чае кофеина предостаточно, да и в черном.

Константин

Я больше по успокоительным, коньячок там....)))

Са
Санта

Да я бы тоже успокоительного сейчас хряпнул. С работы ехал, поймал адреналинчика)) Но вот что интересно: возбудительное типа кофеина на каждом углу продают, а успокоительные препараты по рецепту только, наверное)

Константин

Я те в личке напишу не дорогой и безрецептурный))) И из аптеке. Эликсир покоя)) Если нужно)))

Са
Санта

Напиши пожалуйста

Константин

Ща найду в личке кину.

Леди "Х"

Говорят все что кофеин есть в кофе и в чае .🤔

Ан
Анастасия

...ты собираешься экспресс-кофейню открывать?!)

Са
Санта

Кофеиновый притон))

Ан
Анастасия

...мамочки...нее...я уже стара))

Са
Санта

А если напополам с коньячком?))

Ан
Анастасия

...так притон кофеиновый же))

Са
Санта

Для особо дорогих гостей есть не только кофеин)

Ан
Анастасия

...ммм....я подумаю)

Татьяна И

Так запускайте производство и богатейте.

Са
Санта

Руки не оттуда

Татьяна И

Вот потому и не продаётся.

Кт Мпо Ду.

И пастой ещё бы делали.сделал бутер и ешь.

Ту
Туся

Продаётся и в таб , и в растворе

Людмила Бондаренко

Продаётся,но только в ампулах)

Уральская Рябинушка

Идея. Надо продвинуть😄 😄

Роман Швецов

Раньше продавался в аптеках

Надежда

А чем кофе не подходит?

Са
Санта

Я пил стик три в одном недавно и подумал, что в нем наверное мало кофеина. Сахара я добавил, и захотелось кофеина еще добавить.

Надежда

Нужно пить натуральный

Пт
Птичка

Продается в аптеках

Са
Санта

Таблетки для приема внутрь?

Пт
Птичка

Да

Любовь Дезик

Здорово! Но увы...

Ир
Ирина

А чем кофе хуже?

Са
Санта

Может, мне мало)

Ир
Ирина

Дерни таблетку аскофена

Ир
Ирина

🤷‍♀️...береги сердце Санта

Са
Санта

Сложно это, но я постараюсь

Юрий Иляхин

А водку можно...