Катерина Д

Сколько вам потребуется времени чтобы понять, что новый знакомый человек в вашей жизни "пустышка"?

Ответы
Николай Дубинин

...упаси Бог, если буду искать пустышек и буду находить их. Если это случается, значит "пустышка" Я, и ни кто более.

Катерина Д

Вы хотите сказать что подобное к подобным притягивается?

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри.
Первое, что я увижу - свое внутри себя. Все зависит от того, на сколько это меня будет раздражать, на сколько буду осуждать то, что вижу.
Если буду усердствовать, то, то что осуждаю будет во мне только крепче.

Аксинья

Трудно сказать... Наверное не очень долго.. Я бы подумала о другом: зачем он мне на пути попался, для какого урока?

Катерина Д

Пустые люди никакого урока вам не дадут, хотя может разочарование

Соня

Від людини залежить, декотрі відразу показують себе, а не декотрих потрібен час

Катерина Д

А мне кажется что за час можно сделать и не правильные выводы о человеке. Ложные так сказать

Соня

Частіше людина показує хто вона, але може приховувати і свої наміри, і свої думки...тому моя бабуся вчила, нікому не вір

Катерина Д

А если никому неверить то как жить?!

Соня

Так і жити, набагато безпечніше...

Катерина Д

Нет, я считаю нужно искать компромиссы

Соня

Де можеш допомогти, допоможи, де можеш вислухати, вислухай, маєш чим поділитись, поділись...але не відкривайся і не вір на 💯

Катерина Д

Спасибо Соня за комментарий) может вы и правы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пустышка в каком плане...не делает за тебя твои же дела что ли?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну а что ты хотела тогда...чтоб практически посторонний примчал к тебе ночью чтоб утешить твои печали привезя тортик цветочки и свою огромную любовь что ли?
да ты любительница сказочек ))

Катерина Д

А знаете, многие люди именно с такими порывами и есть...вы это пишите с саркастическими интонациями но по факту очень многие именно так и поступают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скажи мне,а зачем - зачем человеку ,в жизни которого ты практически не играешь ни какой роли,ку тому же не родственница - поступать именно так как хочешь ты?
что это если не порыв твоего эго?

Катерина Д

Это не порыв ЭГО это чистой воды психология помогать и быть полезным. А вы не думаете , у вас все сводится к одному показателю ЭГО. Очень жаль

Упс

Рассматривать знакомых как средство достижения личных интересов - вот это - непомерное ЭГО. А то о чем говорит искатель - что взаимоотношения и их ценность определяются "в паре" и "между" - трезвый взгляд на явление.
"Людей-пустышек" не бывает, бывают несостыковавшиеся интересы.

Лара

он не задержится, если в этот период жизни сами не пустышки\

Катерина Д

У меня пустышки и не задерживаются...идут тупо искать других людей

Лара

это классно... Мне редко такие попадаются, пустые, или просто я их не замечаю... что ни человек входящий в жизнь, настоящий клад

Ал
Алекс

Посмотреть соответствие слова и дела

Катерина Д

Для вас это какой срок ?

Ал
Алекс

Не могу точно сказать может неделя может месяц все зависит от степени контактности к объектом

Катерина Д

🤝значит и вы подходите вдумчиво к оценке. Спасибо. Жаль что нас так мало

Ал
Алекс

🤝

Qqqq Qqqqq

достаточно с девочкой чашку ☕ выпить

Ar
Ari

Последний раз, это заняло 3 месяца

Катерина Д

Прям как испытательный срок

Ar
Ari

Считаю своим просчетом, что сразу не увидел лживую натуру

Катерина Д

Ну сейчас то уже все хорошо.

Ar
Ari

Давно

Андрей Толстый

одного взгляда издаля хватит.

Андрей Толстый

у нас не бегают и не уговаривают.
"за воротами на твоё место очередь стоит"
и не важно, если после твоего ухода ещё три года там никто не пришёл. ни на копейку не поднимут зарплату.
и каким бы спецом ты ни был.

Катерина Д

Сочувствую вам) но конкуренты тоже всегда в поисках хороших спецов)))

Андрей Толстый

нахрен мы кому нужны.
не хочет один - возьмут более сговорчивого.
я не гений, не разработчик чего-то великого.
с должности инженера легко ушёл в электромонтажники, где отработал ровно три года, пока меня знакомый не позвал на станок.

Катерина Д

Ну вам видней

Андрей Толстый

был начальником службы, у мене был инженер.
управлялся с кучкой установок с программным управлением. писал программы, обслуживал, ремонтировал.
руководство решило, что службы такое нету более.
"скрипач не нужен", инженера сократили.
потом меня на инженера перевели, при всех тех же обязанностях, но окладом на 3 тыщи меньше.
за написание программ ни копейки, обслуживание - тоже.
кроме меня их никто не знал так.
обучил этому 10 человек... все разбежались поочереди.
и ушёл я.

Игорь

Одна ночь. Может быть, две.

Катерина Д

А я вот такого и не прощаю, раз не помог зачем мне такой рядом...

Игорь

Прощать не просто, для этого требуется великодушие и понимание. Всему своё время, Катя.

Катерина Д

Ну я например по истечению и 2х лет не хочу не видеть и не слышать одного человека и не считаю что заслуживает прощение. Значит я наверно настолько плохая

Игорь

Об этом судить никак не могу, не зная вас обоих и того, что вас связывает🤷‍♂️

Катерина Д

Да уже это и не важно

На
Ната

По разному месяц минимум

Катерина Д

Значит даете шанс что то исправить?

На
Ната

Смотря что там вскроется

Дима

На это многое влияет

Катерина Д

Для вас каковы факторы?

Дима

Больше с общения начинается , а там и видно нужно человеку это или нет

Катерина Д

Вы правы , интерес с общения начинается

Дима

Да если желания нет то общаться никак не заставить

Катерина Д

Желания изменчивы

Дима

Только у каждого разные

Катерина Д

Факт

Кс
Ксеркс

28 миллионов лет

Светлана Спицына

Почти сразу

Warlock

....Один миг..

Арина Смолина

Когда как....

Дмитрий Каракозиди

Когда как.

Жорик Варданов

Недолго

Катерина Д

Хорошо

В Лад

Сразу

Катерина Д

Насколько сразу?

В Лад

Сразу "- не подразумевает количественную оценку, а ,лишь, - качество

Георгий Клинцов

30 сек.

Катерина Д

Мало времени на анализ